Хм.. . А кто ж можеть быть уверен на все 100?)))))
Какие б моральные рамки у чулувекофф не были - лябоф на их внимания не обрашшаить - БАБАХ! - и трындец)))
Прочее непознанное
вы бы могли влюбиться женатого/замужнюю?а иметь с ними отношение?
Куколка, влюбиться то можно но иметь отношение....
та шо мне опять на троянскую войну собираться елена
ну и зачем мне чужой мужчина когда полно свободных! )
Нет! Гордость не позволит.
Знаете есть такое выражение: "Пока в тебе не сгорело прошлое... то нет и будущего"
иносказательно конечно... Но я считаю так пока отношения не закончены... то ты не имеешь права вмешиваться в чужую жизнь... и портить свою)) ) Вот такая я идеалистка... испорченная
влюбиться - соглашусь со всеми, любовь не выбирает. .
а вот иметь отношение - дело моральных принципов.. мои не позволяют..
да ...мог бы...)
Karen Aghajanyan
а я не подхожу, потому что не замужем?
да я иногда по несколько раз в день влюбляюсь.. буду я всем в паспорта что ли заглядывать?..: -)...любовь - она ведь ничего не разбирает..: -)....ни возраста ни пола ни социального ни семейного положения..
Влюбится - тут я и правда не властна - вполне могла бы
Но от продолжения банкета бы воздержалась - из чужого стойла жеребца не уведу
Влюбляются в человека, а не в его семейное положение.
влюбилась.. .
а он не разрешает себя любить....
что такое влюбиться? Просто трахнуть замужнюю? Только если мстить её мужу ..а так зачем козлить не врага?