Прочее непознанное

А отчего эта люди, ни с того-ни с сего, вдруг начинают играть в "одни ворота" ?

Vesta V/
согласна с Димой )))
здесь как минимум 2 основных варианта :
- в свои собственные ( и тут понятно, как мне думается - ВСЁ !!!)))
- в ворота выбранного индивида.. .
тут сложнее... абстрактно нереально раскрыть все аспекты... главное, данный выбор - данные "ворота" не могут быть случайными.. . попробую перечислить аспекты по группам.. .
- страх, я исключаю сразу... т. к. он, как правило, выводит из игры испугавшегося ( неважно, чем он расплачивается за выход из игры )...
- вот такие сильные страсти как : любовь; ненависть и в связи с ней, желание сатисфакций - часто бывает определяющим посылом.. .
- далее, возможны подготовленные и аргументированные факторы перевода на сторону "ворот" специалистов из стана "противника"...тут аспектов, хоть отбавляй ( и даже страх не исключается, например, за жизнь своиз близких )...
- возможны и случайные участники... ибо "ворота", либо команда его представителей должны иметь в своих рядах превосходного психолога.. .

и это всё я перечислила к тому, что только со стороны, т. е невооруженным взглядом, не разобравшись в ситуации, - можно сказать, что "люди, ни с того-ни с сего, вдруг начинают играть в "одни ворота" ...

( это, если я правильно поняла твой вопрос )))
*** Alex***
Лучший ответ
Vesta V/ спасиб за развёрнутый вопрос... но, меня больше интересует 1ый вариант... вот ты пишешь: понятно всё... млин, мож я туплю канешн - мне не понятно!...если чел по жизни такой - эт одно... а вот если ВДРУГ, чел решает что всё должно крутиться только вокруг него одного (((
...Собственные интересы берут вверх... .
Вет... потому что это даже не тупо пенальти... это ...игра в одну дуду... это... .
В общем... ты моё лично доверие оправдалО... сестрёнокой могу назвать... а родствеников... даже если не права.... НАХ ИХ ВСЕХ)))))))))))) )
Я тя поддержу)) ) Ты говнища зря не скажешь... ну а если апшиблась.... в чём сомневаюсь... то тож тудаж их всех))) ) Но пасаран... прорвёмси)
!ulugbek! !absalimov!
Vesta V/ спасиб тебе сестрёнка :) http://clck.ru/3lbu
Vesta V/ млин, ссылка не прошла... попробую по другому... мож получица
http://img-fotki.yandex.ru/get/3200/karpo-larisa.3/0_1cde9_f3ddeca0_XL
Дыг попУтали, потерялись, заблудилсь - вот и ипошать куда ближе)) )
Но волшебный пЕндель в таких случаях - творит настоящие чудеса))
Сайран Хисин
Оксана Кириенко Солнцо....)))))))))) Ой...и...какие ж чудеса творить волшебнай пендель)))))) Целуваю у серай нос)))) Ветко ...ж ой...ща пойду всех рзаъипинякаю потенциальных воргов))))
Что ты подразумеваешь под игрой в одни ворота? Привет, Вет!
Sa
Sansara
Vesta V/ привет :).. ну как те объяснить... своими словами сложно - не хочется переходить на личности... во - нашла определение... "игра в одни ворота" - несправедливая ситуация, когда одна из сторон делает всю работу, а вторая - только пожинает плоды... как то так... под работой как ты сам понимаешь имеется ввиду не ток махание лопатой )))
сдаются, как обычно, на середине поля и считают, что вернуться проще и там оставаться.. .

да и боятся... там ведь на другой половине, никто не даст гарантий....
Анна Хижняк
Када вороты в принципе одни
Надежда М