Прочее непознанное
Отчего вдруг сердце начинает побаливать?
Скорей всего - гормональный всплеск
Антон Попов
Информация для размышления, люди всю жизнь ведут себя как придурки не догадываясь о том что мудрая грусть полезна а безудержное веселье (ржака) приводит к болезням сердца
когда встречаешь родственную душу с которым хочется оказаться наедине .а с медицинской точки это либо давление подскочило, либо близость инфаркта
В пандемию? Мало движения и чистого воздуха... а так - к врачу!
Полицейские, Военные, Люди из Спецслужб рекламируют и пиарят Их Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных, фотографии разных Людей?
Так и будут скакать на одном и том же месте в Общем Крутящемся Колесе Системы на одном и том же месте.
Цель = не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Цель = не позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
Насмерть стоять за свои желания и не идти на шантаж, все равно рано или поздно умрут все мясные тела в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Так что попали Дяди и Тети в капканы и в ловушки Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Не желают разблокировать Систему?
Не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Ничего не получат.
Ничего им не будет.
Бедная Женщина в прожиточном минимуме, Шизофреник с психическими расстройствами = это то, что они своим поведением заслужили видеть в Этой Жизни.
Мало того, что Дети мучались без счастливого детства с Любящей Мамой и Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а Этих Малышей забрали во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были,
Малышей увезли в неизвестном направлении,
так ещё не дают жить счастливо и спокойно Детям из 1,2,3 Семьи, с Родственниками перессорились, месть затмила им разум, скачут по мужским членам по кругу по членам Мужчин перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член и ещё мстят в порыве ревности, зависти, злобы, ненависти.
А Дети скучают по общению с Родными.
А им говорят :"Не пиши Родным! Они нам уже не Родные! Они для нас умерли, несмотря на то, что ещё Живые в Этой Жизни!"
Вот ужас какой!
Не желают разблокировать Систему?
Ничего не получат.
Ничего им не будет.
А Дети скучают по общению с Родными.
Вот ужас какой!
От мысли что всё закончилось.
от недостатка любви
Без причины - от неправильного положения тела.