Прочее непознанное
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это ->>
какой самый философский ?=)
Сделать самому, потому что нанять кого-то или запрещать детям тоже приходится самому
Забавные народные мудрости
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь или запретить своим детям делать это.
Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им глупцов.
Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.
Жизненные ситуации всегда являются отражением внутренних убеждений. Достаточно окинуть все эти ситуации взглядом, чтобы сказать, во что человек верит. Может быть, это неприятная тема для разговора и размышления-. Однако обратите внимание на окружающих вас людей, Они, как зеркало, отражают ваше представление о самом себе. Если вас постоянно критикуют на работе, то это, вероятно, потому, что вы сами склонны к критике. Став родителем, вы будете критиковать своих детей. Все в нашей жизни — зеркальное отражение того, кто мы есть на самом деле. Когда случается неприятность, не ленитесь заглянуть внутрь себя и спросить, какая именно мысль вызвала эту ситуацию, каков ваш вклад в нее.
Кстати, даже то, что я сейчас сказала, не играет роли для вас. Только ВЫ можете взяться за это дело. Только ВЫ можете изменить свои мысли, чувства и поступки. Я всего лишь напоминаю о том, что вы МОЖЕТЕ. Вы несомненно можете, так как обладаете внутренней Высшей Силой
если хотите. что бы ЭТО было сделано хорошо. то сделайте сами...