Прочее непознанное

А вы верите в конец света в 1012 году? и почему??

Верю. Но не в 2012 году. Такие вещи предсказать невозможно. Только одному Богу известно, когда он решит нам устроить веселуху.
Расим Белалов
Лучший ответ
Этот конец света мы уже прошли, а вот другой...
Не верю. Потому что когда будет то, что мир этот называет "концом света" - только Бог знает. И никому из людей не открыл, а они сами выдумывают каждый год, что это, якобы. будет. черезнесколько лет после2012-го, опять назначат день "конца света". И многие опять начнут панику разводить. В 2008 то же самое уже было.
Ксюша Чарикова
1012 году или 2012 году???
Д.
Дарвеш ..
вахаха) этот год уже прошел
Понимаешь, вера это такая интересная штука. Если во что-то верить, то ты этого чего-то в итоге и добъешься.
Я не верю в конец света, его уже сотню раз предвещали все кому не лень. :)
в 2000 предвещали
Верим, потому что так дальше жить нельзя.
1012????О_о
Кстати, сегодня 20.12г. ))) Если точку убрать получится 2012год.
С одной стороны верится, с другой нет.
Говорят в этом году (2012) смещение планет будет .
И вообще считаю, что так говорят что бы занять чем-нибудь людей))!!!
Нет, не верю. Т. к об этом говорят каждый раз и людям уже это поднадоело.
Жайнар Шорина
да бред все это, я удивляюсь что еще кто-то ваще в это верит ХДДД ну если уж кому-то так убиться не терпится, почему бы с разбегу об стенку не шмякнуться, зачем панику всемирную разводить то ХДДД
Верю только не конец света а конец эпохи, по многим древлим календарям,
Огромное заблуждение то что понимается под концом света. Возьмите словарь и посмотрите значение конец и свет и вы поймете о чем речь
Я не верю. Потому что наша Планета прожила уже многие тысячи лет. Проживёт ещё столько же, если не больше.
И никакие кометы ей не страшны. Вероятность того, что именно на нашу планету (ни на Марс, ни на Венеру, ни на Юпитер, а именно на Землю) упадет комета, очень мала. Даже если что-то и будет, то "богатенькие" людишки постараются не допустить этого, ведь тогда и их жизнь будет в опасности.
Самую большую опасность представляет сам человек. Если начнется атомная война, то это и будет концом света. Тут уже ничего не поделаешь.
Но человек - такое хитрое существо, что не допустит такой возможности (в смысле атомной войны) . Потому что это принесет СЕРЬЁЗНЫЕ УБЫТКИ.