Прочее непознанное

как ты узнаешь где не хватает разноцветных цветов, в тебе или в окружающем тебя мире ?

может их даже придостаточно... ярких, сочных, вкусных... только что-то вот не получается никак собрать красивую палитру.... смешиваются они в странные противоречивающие сочетания и получается серая грязь... сумбур...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если в человеке присутствует это РАЗНОЦВЕТЬЕ ...то. ---он и мир вокруг себя видит цветным... .
ему не надо раскрашивать этот мир ---он всегда цветной ...
и... такой человек находит только позитив в окружающем его мире и сам несёт этот позитив всем... .

А*
Александр ****
Я сама Мир раскрашиваю!))) )

Дашуля Павина
Олег Казмерчук и вам Прекрасной ) спасибо )
... тянет туда.. .
... или вовне.. .
... или вовнутрь... )
... и ничего я с этим
поделать не могу... )

"Иногда наша жизнь
зарастает цветами.
Это значит, мой друг,
он прошел между нами,
но увидеть его нелегко... "

... захотелось тебе поставить... )
http://www.youtube.com/watch?v=s4yzCYlpsag&feature=related
Олег Казмерчук спасибо )
ДДТ очень приятно ..сейчас )
и вот эту очень люблю
http://www.youtube.com/watch?v=-4_fi62poSE
)
прекрасного вечера )

тепло-волшебного )
В Мире их не хватает) А как узнаю? ) Вижу)
C.
Casas. .
...цветы всегда разноцветны.. . просто тот, кто на них смотрит, не всегда видит их цвета и красоту, будь они в нас или в окружающем нас МИРЕ...
Уж поверь в мире хватает цветов и красок. Мы их просто даже не знаем и не видели. Конечно во мне, никто не может себе представить сколько и какие цвета могут быть в мире, (доказано учёными) , не смотря на то что наш глаз может различать громадное количество цветов и оттенков. Ну а если говорить про внутренний мир красок то это совсем другое, от человека зависит какой его мир такие и краски.