Прочее непознанное
Принципы делают человека одиноким ?
да нет.... просто ТУПЫМИ, упертыми и СКУЧНЫМИ....:)
не соглавна !!!
выбранные принципы, это же не константа пожизненная )))
мудрея, набираясь жизненного опыта, от некоторых мы отказываемся.. . некоторые видоизменяются с течением жизни.. . бывает "приобретаем" новые ...)))
вот если, невзирая НИ НА ЧТО, человек придерживается только голых принципов, тогда
одиночество = вполне реальная ситуация )))
предлагаю тост для утреннего кофе
( чая, сока, бокала миниралки или чего угодно по выбору ) : ЗА ГИБКОСТЬ принципов !!!))))))))))
предлагаю тост для утреннего кофе
Это смотря какие принципы..) )
Вообще-то люди объединяются в те или иные группы, в том числе и в самые интимные группы (пару, семью) именно на основе своих принципиальных позиций, жизненных принципов, установок..) ) и чем более схожи эти принципы - жизненные установки, тем более комфортно людям быть вместе..)) )
одиноким делают человека "не верные" или "не верно применяемые" им принципы.. . те, которые мешают и ему самому и тем, кто с ним рядом, достичь желаемого, быть успешным и счастливым...
Разве?
Во многих случаях, да.
Скорее всего "единички" в дате рождения,
которые символизируют Эго "человеков",
кстати, случайностей не бывает - есть
закономерности и причинно-следственные
связи, а принципы - надуманное это все.. .
Удачи и с Наступающим!
которые символизируют Эго "человеков",
кстати, случайностей не бывает - есть
закономерности и причинно-следственные
Удачи и с Наступающим!
Mrs. Ulbolsyn #
спасибо ! с наступающим !! Всего доброго вам !!
Человек сам себя делает одиноким.
Если с мозгами то делают умным...
бесценным: -)
Одиноки все. Рождаются одиноки и умирают. Может я не права. Предать могут все. И родственники и не родственники. Принципы это хорошо.
"подобное к подобным"-это работает и в человеческих отношениях. С возрастом это становится очевидным. Интроверт может быть одиноким и беспринципным