Прочее непознанное

Можно ли быть счастливым и одиноким? вн.

Akmaral Akmaral
Чтобы быть одинокой и счастливой, нужно научиться радоваться самой себе. Если вы счастливы такой, какая вы есть, становится неважно, что говорят или думают окружающие. Потому что это будет происходить много раз, когда вам захочется куда-то сходить, но вы этого не сделаете, потому что вам не с кем. Например, если все ваши близкие подруги замужем, или у них есть постоянные мужчины, вы можете себя чувствовать лишней, подобно пятому колесу. Также возможно, что в свое свободное время эти пары хотят побыть наедине или пообщаться с другими парами. Не время жалеть себя! Выйдите из дома и сделайте что-нибудь! Не бойтесь заняться своим любимым делом в одиночку.

Если вы не замужем и у вас нет постоянного партнера, не нужно сидеть дома и хандрить. Если вам хочется куда-то сходить, но не с кем, идите одна. Вы все равно прекрасно проведете время.

Счастье так хрупко и так редко встречается в нашем мире. Его так сложно удержать в своих руках и так трудно почувствовать его легкое дыхание! Давайте не будем никому доказывать «нет, ты не ври, я все равно уверена, что ты несчастна» . Зачем нам выяснять, кто, как и почему не может выйти замуж? Да и по большому счету: какая разница, замужем или нет? Все мы имеем право быть счастливыми. А выходить ли для этого замуж, или наоборот – разводиться – пусть каждая из нас решит сама!

Женщины предпочитают быть одни, чтобы вновь не страдать от разочарования и боли.
Те, кто не доверяет мужчинам, бессознательно все же надеются встретить идеального партнера.
Одиночество не ранит лишь тех, кто сумел принять себя и свою жизнь… не отвергая возможности новой встречи.
Пожалуй, я сомневаюсь в этом. Своим счастьем хочется поделиться с другими, вернее разделить его. В одиночку ощутить счастье трудно. Счастье от совместного его воприятия ощущается полнее...
Vadim Pan
одиночество для слабых
Холхонов Бато
Самодостаточные люди чувствуют себя счастливыми, хотя часто бывают одинокими....
к сожалению, иногда некоторым приходится ждать до следующей жизни..
Равновесие и баланс идут изнутри. Ощущение счастья идет только от Вас, и не должно зависеть от другого человека)))
Можно, если не придавать этому слишком огромное значение.
Prosatanos )
Одиночество. это уже несчастье....
Антон К
Кирилл Иванов
можно! одинокие люди бывают по разному.. . физически и духовно... если физически.. . это не одиночество, это возможность поработать с собой.. .

а вот если духовно. . вот это СТРАХ И УЖАС! вокруг много людей, а ты одинок.. . (((