Прочее непознанное
Уходящий год,мне лично преподносит неприятные сюрпризы, "несерьёзные", но всё же...у кого так? расстройство...
Все ерунда, главное здоровье свое и близких. Это банально, но я на собственном опыте убедился, что это правда. Все наши проблемы кажутся мелкими, если что то случается.
Всякое бывало.... На год свиньи соседка сверху вылила вместе с тряпкой ведо воды. Всю Новогоднюю ночь вычерпывала воду.... Куранты бьют!!! А я ведро канализационной воды выплёскиваю. 4дня пробивали. 4дня - потоп.
А мне это напомнило сказку: Что начнешь с утра, то не кончишь до вечера. --Переночевал старец-монах, и сказал, уходя: Утром, когда хозяйка встанет, первое, что начнет делать с утра, не закончит до вечера. ..Вот рано утром она вскочила, размечталась: Пойду-ка я считать готовые холсты на продажу! --побежала к дверям. Да зацепилась юбкой за ведро с водой. Пролила, схватила тряпку и давай пол вытирать.. . Так и тёрла до вечера: )
А Вы, назло всему, постарайтесь замечать только хорошее -- и дай Вам Бог хорошего в Новом году, да побольше!!!
Каждый сам себе сюрпризы подносит. подумайте, что Вы сделали не так - и все наладится.
у меня тоже не всё гладко.. . а особенно на работе, достают козлы.. . но ничего страшного, я не расстраиваюсь, ведь всё что происходит имеет свой смысл, не переживайте, попытайтесь найти в чёрном белое, всё будет хорошо, удачи вам и счастливого Нового года!
мне тоже как и Anna Friedl когда-то год свиньи подложил большую свинью и с тех пор как то не заладилось....