Прочее непознанное

А бывает серьезный человек, несерьезным, или все если стал серьезным, то возврата нет?))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.) )
Вопрос, конечно, серьезный!! !
"Если серьезные люди заняты серьезным делом и никто над ними не подшучивает, то их серьезность может превратиться в имитацию серьезности. (Ишхан Геворгян) "
Я, например, по жизнь на 80%-НЕСЕРЬЕЗНАЯ, но частенько приходиться имитировать эту самую серьезность, УВЫ УВЫ!!!
Все вохможно
Яна Сивкова
Возврат всегда возможен! Мы же не роботы программируемые)))
думаю, что человека без улыбки, в природе не существует. каждый, но хотя бы раз, улыбнется.
Лариса Торощина Хотела поставить пять. Честное слово.:-))
Точно ну не может же он всегда быть серьездным.:-))
Добрый вечор! Если стал серьёзным - то несурьёзней некуда!)))
Aзад Джафаров
бывает)))
нееет .это просто он не в духе..
Евгений Байков
Если на нём лежит печать всепонимания-тогда да, возврата нет.
Aik Mkhitaryan
НИКОГДА НЕ поздно иметь СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!!
конечно бывает... а как же тогда понять-что он-серьезный?...
Ирина Иванова
Доброе утро)
По всякому бывает) Серьезному порой хочется побыть несерьезным и наоборот)))
Лариса Торощина Доброе утро Моя хорошая.))
Возврата-есть, но-не обратно.. . )) Здравствуйте.
Лариса Торощина Здравствуйте:-))
Я на работе серьёзна.. .
Инна Мозоль
Он такой, каким разрешит себе быть. И может быть кем угодно и каким угодно. Если не будет всё время оглядыватьчя на себя вчерашнего. Чтобы не дай бог не отклонится от своего "стиля",и не дай бог, отреагировать на ситуацию как-то по-другому.
Janibek Torgautov
Все меняетя
Галина Комлык
иногда может пошутить или даже подурачиться, но серьезным остается однажды и навсегда. это уже натура.
Клевый пупс!! !
Человек бывает разным... В разных ситуациях...
Человек бывает разным, всё зависит от обстоятельств.
Серьёзность это внутреннее напряжение, чем больше напряжения тем больше вероятности проблем со здоровьем.. . когда нибудь расслабиться всё же придётся. дети особенно этому способствуют своей непосредственностью...
Серьезный человек это не тот у кого лицо напряжено, серьезный человек знает всему место, он не обезательно должен быть сухарем и не позволять себе шутить и улыбаться как бы контролируя свои эмоции.
Юрий Ларионов
Любой человек, утративший чувство юмора.... (короче жалко его очень)!! !
Глянешь в зеркало мельком -
и от смеха корчишься.
Хорошо быть дураком!
Просто обхохочешься!
Olya Melnichuk
Возврат есть всегда! Там, где есть вход, найдется и выход :)
Сегодня он серьезен, потому что так требуют обстоятельства (что весьма похвально) . А завтра он улыбнется наступившему утру и вся серьезность уйдет за ненадобностью)))
Характер изменить сложно, да и незачем. Нельзя себя ломать. Другое дело - и серьезный человек может веселиться, даже иногда больше чем несерьезный. Если работать так работать, если веселиться так от всей души.
Аня Скотенок
серьезный человек всегда может стать не серьезным и наоборот... потому что человеку свойственно меняться.... потому что человек должен уметь приспосабливаться....
Переход возможен всегда - и в ту, и в другую сторону. Ведь ничто и никто не стоит на месте, всё либо совершенствуется, либо деградирует.
Юрий Овденко
Каждый человек бывает разным и серьёзным и смешным и тд А на фото не серьёзный, а нахмуренный ,
Главное, чтобы этот человек, был всегда счастливым! Серьезно познавая мир сейчас, а после можно побыть и не очень серьезным. ))
бывает, но такой и не покажет свою серьёзность, да и его разорчивость, успех окружающие спишут на счастливую случайность, фортуну, русскую рулетку
он большой стратег, если сумел сочетать, ну и большая умница, серьёзность в ряде случаев отталкивает людей
Анастасия *