Прочее непознанное
А у вас глюки бывают.. ВОТ Я знаю что меня не станет в вашей жизни завтра... ЗА друга зделаю дело.. А может остановиться...
Это не знание, а банальная логика, то что вас не станет в прямом или переносном смысле неважно - ( реальность такова на вас просто плевать в 99,9999999% случаях) потому как просто никто не вспомнят о чьем-то существовании, кроме тех кому дороги, а это не важно для планеты с 7 миллиардным населением, безнадёжно бредущему к неминуемому концу, своего существования. Да, люди умирают ( печальная перспектива жизни ), заметим, это происходит каждый день, от любого воздействия, болезнь, старость, жизненные моменты, войны, да чтобы это не было, это не важно в любом случае никто не бессмертен. Увы и ах, я не соболезную, не собираюсь учить ибо не зачем, да и нет в этом смыла, просто говорю то что ясно видно любому человеку. Как бы кто не пыжился и изливал где-то наболевшее или полный бред, мир по прежнему останется в том положении, в котором он был до нас, ибо ты, я, он, она, они, народности, нации, люди, не чем не больше мимолётного гула, для этой вселенной, что была до нас и будет после нас, ибо всему что видишь, дано название, все что слышишь, можешь понять, а если некому сказать, некому это описать, некому увидеть и некому это усвоить, зачем же тогда сохранять память о пустом гуле.. . Несовершенство мысли в том, что она подвластна лишь тогда, когда есть тот, кто её может выслушать.. . )))
Акт полного осознания есть следствие крайне левого сдвига точки сборки в момент принятия ислама / переедания мацы / героического ухода (нужное подчеркнуть) . И это касается всех, не только поциента; но поскольку воин готовился и выполнил все условия квеста по имени жизнь, результат получается диаметрально противоположный. Обычного хомячка разрывает к ебаной матери (его сознание) , а от воина отрывают только нах не нужные свистелки и перделки [