Прочее непознанное

Может курортный роман стать началом серьезных отношений?

Может, но не столь часто, как мы на это надеемся.. .
Елена Муравьёва
Лучший ответ
может... на новом курорте.. .

КУРОРТ Люблю вас, баденские тени, Когда чуть явится весна\ И, мать сердечных снов и лени, \ Еще в вас дремлет тишина; Петр Вяземский 1855 БАДЕН-БАДЕН

КУРОРТ И мы - курортная земля\ Руководимы чувством меры\ Но аллегория холеры\ Сошла на берег с корабля\ И свои дурные овощи\ На базаре продала

КУРОРТ 10 После ж, как снегом зима опушит Албанские горы, \ К морю сойдет твой певец, укроется там и, поджавши\ Ноги, он будет читать; а тебя, милый друг, навестит он, \ Если позволишь, весной с зефирами, с ласточкой первой. Квинт Гораций Флакк. Перевод Н. С. Гинцбурга КНИГА ПЕРВАЯ\7

КУРОРТ Второе лето на курорте \ И я с ним вместе проводил. \ То были дни, когда о торте \ И сам кондитер не грустил.. . Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Прежде и теперь

КУРОРТ — Где уж хуже... \— А не спорьте, \Кто не хочет, тот не верь, \Я сказал бы: на курорте\Мы находимся теперь. Александр Твардовский Василий Теркин: 17. Бой в болоте БОЙ В БОЛОТЕ

КУРОРТ И то сказать: у нас курорт, \Торгуют пивом у ворот\Имеем даже огород -\И завод. Марк Шкловер Канадские стихи-2 В деревне нашей круглый год \(стилизация под В. Высоцкого, но на одну рифму)

КУРОРТ Тут добровольно беспечные олухи \Вам предъявляют свои кошельки!. . \Кто-то подметил, что люди на отдыхе –\Все дураки, \Все дураки! Леонид Филатов Песенка о курортном сезоне

КУРОРТНИКИ А мы - курортники, мы - жалкие желудки\ Населяя санаторий\ И жуя как мякиш сутки\ Ждем таинственных историй Сергей Стратановский "У Голубой лагуны". Том 4Б 1970 ХОЛЕРА\ Она - Эриния, она - она - богиня мести
Леночка Маслий
Крайне редко.
Николай Kain
Потеряла подпитку Рода?
Лида Донцова
Даша Прудникова привет....подруга приехала....совсем голову "потеряла"....))
дажы трамвайный.. . надажы дета людей сталкнуть)))