Прочее непознанное
Правду что конец света будет????Я боюсь! Я боюсь!
Херня все. Я вот больше в Бога верю и Библию. А в Библии четко описан конец света и все то, что будет перед ним. Так вот еще и половины того, чего должно быть перед концом света не произошло и не знаю когда будет. Вы почитайте последнюю книгу Библии (Откровение) и бояться перестанете.
будьте осторожны.... а то с таким страхом до конца года можно не дожить....
Не боиСЬ! мы с тобой!
А я готовлюсь=) Хоть какое то облегчение)
Заплати за свет и все будет ок. Или поменяй лампочку
У каждого из нас свой конец света (когда тело умирает).
Будет, только через миллиарды лет! Хотя я не знаю....
Смотри. . ты же всё равно рано или поздно умерла бы.. . не из-за конца света, так из-за того, что кирпич на голову упал (например) И неизвестно когда это случилось бы через 3 дня или через 3 года.. . Ты всё равно умрёшь когда-нибудь, может интереснее будет во время этого конца света??)) ) Ты ведь боишься смерти, а не его.. . Всё будет хорошо!)) )
Есть мнение, что наоборот после этого "конца" наступит Золотой Век. . где будут только хорошие люди и вообще не будет зла) если ты не воришка, не маньячка и не убийца, то тебе бояться нечего. Всё будет хорошо! Обещаю))
Это придумали ученые, чтобы люди задумались о завтрашнем дне. И правильно! Но человечество настолько отупело, что "Боится! Боится! "