Прочее непознанное

Чем вас пугает одиночество? Я сейчас не об уединении... а об одиночестве...

Igor Ivanov
Одиночество пугает тем, что не с кем поделиться, не у кого искать поддержки, помощи, никто не натолкнёт на мысли, если нужно решать какой-то вопрос
Шоисматуллоев Комил
Лучший ответ
оно перестаёт пугать как только приходит понимание. что ты изначально одинок"человек приходит в мир одиноким. таким же и уходит"всё остальное иллюзии
Михаил Петров
Одиночество пугает своей неизвестностью... Ты не знаешь, когда у тебя сдадут нервы и постепенно, не спеша начинаешь себя убивать....
Я давно уже перестала бояться чего бы то ни было. Все, что в нашей жизни делается, все на благо развития нашей души. Человек сам должен пройти свой путь, то ли в одиночестве, то ли в паре.
тоска о близости!
Xxx [[[]]]
Не для кого жить, жизни для себя не существует в сознании человека
мы сами себе это выбираем, а вот если исключить это слово и понятие из мозга и лексикона... во увидите как все поменяется. одиночество это наша навязчивая иллюзия... есть действительно только уединение.. . а вот длительное уединение приводить к тому, что близко к этому "одиночеству"
Когда умирал близкий мне человек, вся наша семья очень за ним ухаживала, от подать лекарства и еды и до переодеть. Он был очень достойным человеком, но смерть на это не смотрит и делает людей сверх-немощными. Страшно одинокому человеку в немощи своей, а помощь нужна.
Игорь Потапов