Прочее непознанное

Когда, вдруг, ОДИНОЧЕСТВО нахлынет.. . Не спросит ни о чем.. . Не рассуждает.. . Тепло души.. . внезапно, вдруг -остынет?.)

Что с нею - в Одиночестве - бывает?.. )

Одиночество.. .
к чему приводит.. .
Как с ним - бороться?.. ) Как с ним - покончить?. .
Как ему - не поддаться?.. )
А может быть.. . с ним подружиться?..)
Когда ВДРУГ Одиночество нахлынет
Не спросит ни о чем, Не рассуждает
Тепло Души.. ВНЕЗАПНО, Вдруг Остынет
Что с нею в Одиночестве Бывает.. .

Всё это словно бы пророчество.. .
И Время замедляет бег.. .
Ей очень зябко в Одиночестве. .
Стоит у двери человек. .

И вроде бы открыты двери. .
И нет замков и виден Путь! !
Всего то надо.. Не бояться!! !
И за порог чуть чуть шагнуть

Что там неясно в зябкой дымке,
быть может счастие её...
Но одиночество ворожит.. .
И бьёт ..под ложечку её..

Противный страх... и дрожь в коленях.. .
И тихий отзвук... Прошлых лет.. .
А одиночество... ворожит.. .
С ним дружбы однозначно нет. .

Пиявки пошлые обиды. .
Тепло Души... Сосут во Тьме.. .
А Одиночество ворожит
Неся Несчастие в себе.. .

Все это сон ...Усталый вестник
Рассвет затеплится в окне. .
И будет День... ОН БУДЕТ Светел! !
А Одиночество.. во Тьме.. .

Aku Akuchek
Лучший ответ
Андрей Деревяшкин Привет, Игорь))) )
Одиночество можно рассматривать с разных сторон, ведь один будет деградировать, искать удовольствий, выбирать пороки, а другой совершенствовать душу, сделать колоссальный рывок как аскеты и отшельники.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лейсан Ремеева
Ирина Попова
таки,
когда глупости такой,
тебя застигнет факт,
порыв гордыни ты своей,
отвергни мерзости замах,
открыв Дверь Мудрости,
увидишь Свет и Путь к Общению,
что одиночество твоё
приведёт к смирению,
таки так
Подружитесь. Значит Вам это нужно для развития души. Она развивается через страдания.
С теплом.. только холодом... но всегда что то одно нужно выбирать, а то по трескается...
Зачем одиночеству люди склонны придавать столь негативный оттенок? Мне кажется, это навязано общественным мнением. Одиночество - это прекрасно! Никто не мешает, никто не отвлекает. Оно позволяет гораздо глубже мыслить и гораздо больше времени уделять своим личным интересам. Беспокоиться следует лишь в том случае, когда оно затянулось чрезмерно и с самим собой тебе становится скучно. Вам скучно? Вы себя уже не удовлетворяете? Неужели Вы не находите в этом состоянии творчество? Ведь одиночеством и депрессией душа поэта дышит.)
Тимур И К