Прочее непознанное

Тепло Родной Души... А какая она ...родная душа?

Х)
Художница )))
РОДНЫЕ! - ВСТРЕТИВШИЕ СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ, И ТЕ, КТО ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ ЖАЖДЕТ ТАКОЙ ВСТРЕЧИ, КТО ЧУВСТВУЕТ, ЗНАЕТ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СВОЕЙ РОДНОЙ ДУШИ!
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю.

Родной душе не надо объяснять:
она порой за сотни километров
почувствует печаль и благодать,
и прикоснётся соучастья ветром.
С родной душой все бремена легки
и наши «я» , без маски и без грима,
cрывают с сердца душные замки
и говорят о тайном и ранимом.
С ней безопасно быть таким как есть,
не надо притворяться херувимом.
И хоть ошибок сделанных не счесть,
быть понятым, прощенным и любимым.
(Зинаида Полякова; "Родная душа")

Когда душа в согласии с другой,
А это, знают все, бывает редко,
То вашим сердцем властвует покой.
И вы себя не чувствуете в клетке.
Когда душа душою плененена,
То нет обремененья несогласьем.
А если и встречается, то к счастью:
Так легче осознать себя до дна!
(Алекс Конрад Боно)
ЭТО РОДНОЕ ТЕПЛО В ТВОЕЙ ДУШЕ РОДНАЯ ДУША ...А ЗНАЧИТ - ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ РОДНАЯ ДУША ...С РОДНОЙ ДУШОЙ . ТЫ ЕСТЕСТВЕННО ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К БОЖЕСТВЕННОМУ ...КОГДА ТЫ НАЙДЁШЬ СВОЮ РОДНУЮ ДУШУ У СЕБЯ ВНУТРИ ...ОНА БУДЕТ ДОСТУПНА ВСЕГДА.. .

Привет, Маришка)) )
Витя Маро
Лучший ответ
Художница ))) Приветик, Любочка!) )
Спасибо тебе за интересный ответ!

После общения с которой у тебя становиться тепло на душе, та, которая всегда тебя поймёт и поддержит
Я это ты, ты это я (с)
эт почти своя
Ольга Рудакова
необычайная)
Елена Шомина
Та, которой ты доверяешь.
Дополняющая тебя...