Прочее непознанное

Почему ЭТО называют ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?)) а всё остальное, что - НЕ ЛИЧНАЯ?!))

Алла Прейс
Кстати, вопросы "Что надеть", "Что читать", "Какой йогой заниматься", "Что есть на завтрак, если ешь в одиночку" тоже личные )) Я в подростковом возасте, когда мама учила меня, что надеть на улицу, говорила: "мама -не вмешивайся в мою личную жизнь! ")))
А ЭТО - еще более ЛИЧНОЕ, чем все остальное. . И в ЭТО вмешиваться нельзя. Если не страшно, когда диктуют что надеть, то когда диктуют, какие отношения строить -это уже похуже. . Чтобы оградиться от любопытных и назвали ЭТО личной жизнью.

Анекдот есть такой:
-Почему нельзя заниматься Этим на Дерибасовской?
- Потому что прохожие советами замучают !
Надежда Орлова
Лучший ответ
что ЭТО? моя училка одна по литре в 10 классе, ломалась сказать слово "секс" или "переспал" - и всегда говорила "у них было ЭТО... " или "после ЭТОГО герои сделали то-то.. "
а мне пришлось как-то обсуждать один сюжет из солженицынского ГУЛАГа, как происходили свидания мужской и женской зоны. . и как они делали ЭТО через забор из колючей проволоки. вот меня ломало...
Алла Прейс если б я имела в виду только секс, я бы так и написала. я не боюсь слов.) Просто не знала, как сформулировать, "любовные отношения", или "романтические"... "ЭТО" показалось наиболее приемлемым.)

С Рождеством тебя!
Вот когда ЭТИМ занимаются у всех на виду (как обезьяны) , то тогда ЭТО становится делом не личным, а общественным.
Просто жизнь не для посторонних глаз, остальное публичная жизнь
Сергей Рубцов
- Что сказала твоя жена, когда заметила тебя целующимся с соседкой?
- Пpедставь себе, ничего. А те два зуба мне и так давно поpа было удалять.