Прочее непознанное

Взрослеешь ...

Это когда в телефоне изменяешь " Мама " на " Мамочка" и понимаешь, что в Мире нет человека важнее. А как у Вас? Спасибо.
И это проходит.. . И тогда нет ничего важнее того момента, когда чувствуешь: ЖИВУ... как пахнет ветер.. . как вкусен снег... я ЕЩЕ могу это чувствовать.. .
и можешь почувствовать, что ощущает дерево весной, когда оживают в нем соки... и хочется быть одновременно и деревом, и птицей, и травой, и ветром, и запахом распускающихся тюльпанов, и дождем, и даже камнем.. .
я не знаю, что это...
Ibrahim Khalilov
Лучший ответ
Станислав Непомнящих Это прикосновение к ИСТИНЕ Бытия....
Однажды мне попалось одно стихотворение, автор Татьяна Кузьмина.. .
Когда ты болен и устал,
и некуда от жизни деться,
прийди на старый свой квартал
и загляни в калитку детства.
Не говори его уж нет,
здесь всё как есть должно остаться,
ведь никогда не гаснет свет,
для тех, кого хотят дождаться.
И как в предбаннике души,
ты грохнешь подноги доспехи,
награды, титулы, гроши,
свои дешёвые успехи.
И внутрь войдёшь совсем иной:
дрожащей, голой, беззащитной,
и кто-то нежною рукой
омоет все твои морщины... .
....
А утром взглядам разбудив
и ничего не обещая,
вдруг скажет тихо - приходи,
и ты конечно обещаешь.
Но ты бываешь здесь всё реже
и я боюсь когда-нибудь,
ты не сумеешь дверь надежды
на ржавых петлях повернуть.
Ника ***
тогда когда за спиной никого
тогда когда надеешся только на себя
тогда когда в один миг кончилось детство..
Aigerim Muzdalifina
Когда ты поймешь, что на зов "Мамочка" тебе ответит живой человек.. . но как часто бывает, уже нет ответа, вот тогда ты понимаешь, что ПОВЗРОСЛЕЛ.. . на всю оставшуюся жизнь)))
Когда родители не хотят слушаться.
Ваня Анохин
Я уже проехал.. .
На тот свет не знаю как позвонить...
Станислав Непомнящих С любимыми не расстаемся,
Лишь просто рядом быть перестаем...
Ibrahim Khalilov Держись...
это когда слово ХОЧУ, заменяется словом НАДО.
ВСё. пипец. повзрослел.
Perfect Boy
У моего сына было так - с начала Наташа, теперь мама, что будет дальше пока не знаю.. . :)))))))
взрослею когда понимаю, что мелочи не имеют значения. надо смотреть на все по крупному в масштабах мира