Прочее непознанное
Сколько концов света мы пережили в последнее время?
На этот год не помню, интересовался 2012, но на 2012 запланировано 14 концов света. (В интернете нашёл перечисление)
знаю только один в 2000 году
Конец Света по своей Сути, это Потухшее Солнце! Такого в принципе не было и не должно быть. так как вселенная взаимозаменяемая. Только не разумные Существа живущие на какой-либо планете могу выдумать для себя такое. Смена полюсов уже было Два раза. сейчас именно такое время настало. с чем оно связано наверное объяснять уже не нужно.
Андрей Рожков
Я имел ввиду сколько раз нам обьявляли конец света!
Андрей Рожков
Не важно сколько раз объявляли, важно то, чего ждут от 2012 года - никогда так не ждали ни от какого другого "конца света".
Еще никогда столько пророчеств из разных источников не сходились в одной точке. Еще никогда планетарные изменения (за период существования нашей цивилизации) не носили столь разрушительный характер набирающий обороты.
Что касается "конца света" 2000 года - да должон был быть! Были предпосылки и пророчества. Но "конец света" должен был случиться в виде уничтожения техногенного мира. В результате должны были остаться лишь те представители человечества, которые не утратили связь с природой и с сокровенными знанниями полученными ими свыше. Но при проведении "замеров" в 89 году прошлого столетия оказалось, что некоторые представители больших городов достаточно высоко подняли свой духовный уровень, чтобы получить шанс для всего человечества на участие в Переходе 2012. Изначально к 2012 году планета должна была подойти уже без нас.
Да и почему вы думаете, что мир обязательно останется таким каков он сейчас? 10 тыс лет назад погибла предыдущая цивилизация, которая обладала на порядок выше чем у нас знаниями и о науке, обладала удивительными технологиями и талантами. - Но их это не спасло, а нас и подавно ничего не спасет от надвигающихся катастроф.
Глобальное потепление вызвано не парниковыми газами, а активностью Солнца и сейсмической активностью планеты. Не правда ли чудесно, что это не мы зас.. ли планету? Но хорошего в этом тоже не очень много - мы не контролируем происходящее, мы можем только наблюдать как все меняется.