Прочее непознанное

Бывали в Вашей жизни .. особенные Рассветы ?

Алим Иманов
Был.... один единственный.... Прошло с тех пор 14 лет, а помню всё как будто вчера случилось! Невыносимая романтика без хамства, жеманства, без пошлости.... Благодарю Бога за то, что у меня вообще был такой особенный рассвет!
Алина Петренко
Лучший ответ
Особенные... были особенные: "Шопот... робкое дыханье... трели соловья,
Серебро и колыханье сонного ручья.. .
Свет ночной... ночные тени... тени без конца,
Ряд волшебных изменений милого лица.. .
....И заря, заря, Заря.... "
Сейчас раннее утро сводит меня с памятью легкой грустью... .

СВЕТАЕТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА СВЕТАЛО.
Я в шесть часов ПРОСНУЛАСЬ, потаму что
В окне-так близко, как во мне_вещая,
Капель бубнила, ПРЕДСКАЗАНЬЕМ муча.
Вот голосок, разорванный на всхлипы,
Возрос в струю и в стройное стенанье.
Маслины цвета превратились в сливы:
Вода синеет на столе в стакане.
Рассвет все ГУЩЕ набирает силу,
Бросает в снег и в слух синичью стаю.
Зрачки, наверно, выкрашены синью,
Но зеркало сине-я не узнаю.
Так совершенно наполненье зренья,
Что не хочу зари, хоть долгожданна.
И.... ненасытным баловнем мгновенья-
Смотрю на синий томик Мандельштама.
Санёк .
Когда встретила Любовь!
Это было незабываемо и волшебно!

угу:) ) как то проснулись на берегу моря:)))))))) ) а как заснули... не помню:))))))))
Роман Науменко
бывали. и Верю - Будут. Особенные. Наши.
когда рука в руке.. .

и Твоё дыхание согревает мне щеку.. .
тогда так Солнечно. от наполняющего Душу Света.. . от нежности прикосновений.. . от ощущения - Вместе.
я хочу засыпать и просыпаться с Тобой. и встречать каждый новый Рассвет Вдвоём. только тогда рассвет - это Рассвет, а не просто время суток. и каждый вечер я засыпаю, Мечтая об Особенном Рассвете...