Прочее непознанное

Переоценка жизнинных ценностей, как часто бывает в вашей жизни?

Эля Шаярова
Можно при этом подниматься со ступеньки на ступеньку, а можно просто прыгать с кочки на кочку. Ценности - это опора, и если они выбраны правильно, их не меняют. В противном случае - вы беззащитны.
Олег Журавлёв
Лучший ответ
у меня это просто инвентаризация....
Редко.... данность в моей жизни переоценке не подлежит.... скорее "оценка" происходит "до"....а потом - только.... "обесценка"....:))

Эля Шаярова Спасибо Машенька. Не переживай. Ты умничка. Спасибо что ты есть у меня.))
не часто. . но бывает, считаю, что это шаг вперед.
Приветик, Дорогая!!!: )

Зачастую мысли ворочаю... а особенно это люблю делать глядя на Облака!!!
Эля Шаярова Привет Оленька. Я тоже очень рада тебя видеть.))
была один раз
Скорее дооценка, ибо предыдущие оценки как правило не на столько плохи, чтобы их кардинально менять...
Demon Nika
Переоценка происходит тогда, когда человек теряет... Неважно, это вещь или человек. Когда жизнь делится на "ДО" и "ПОСЛЕ"....
Переоценку я делаю очень часто - можно сказать каждую неделю
Галя Кузнецова
Период глобального переосмысления - лет 10.
А так - постоянно что-то да исправляем, корректируем.)
Decor Dizayn Ахмедов
бывает когда сильно "трахнет"" по голове!! !
"кризис" тому пример!
в среднем бывает раз в год - рихтовка понятий и установка приоритетов - как таковые ценности не меняются )))
очень часто. . без этого .. уже застой)))
Глобальные перемены происходят циклично... примерно каждые 8-10 лет.. А ТАК ПЕРИОДИЧЕСКИ ...ЧТО ТО ПЕРЕСМАТРИВАЮ..
Юрий Бабер
Эля Шаярова Привет Дорогая.))
Обычно после разочарований в любви... Т. е. с периодичностью раз в 10 лет.
))
Переоценила всё после того, как прошла юношеская (девичья) эйфория-когда все люди казались хорошими и добрыми. Пару раз "фейсом об тейбл"и переоценка начала своё движение, не в пользу большинства населения. Сейчас ценю в людях порядочность, постоянство, преданность, любовь, честность. И что бы больше не ошибаться и больно не обжечься, оставила вокруг себя несколько преданных и проверенных временем подруг и друзей. И то между мной и подругой пролегла трещина, многолетняя дружба не выдержала испытание деньгами. Так, что, у меня переоценка в жизни была один раз и, думаю, последний.
Кошка
Регулярно делаю корректировку, где то раз в 5-10 лет \по необходимости\.
Nadyuha Gavryushenko
Переоценка жизненных ценностей наступает с получением определенного жизненного опыта. Уже в зрелом возрасте понимаешь, что самое главное в жизни, а что второстепенное, без чего можно прожить, а без чего нельзя.
Переоценка жизнинных ценностей 3-и раза в год;))
Мои жизненные ценности прочно и навсегда определились еще лет в 16... Переоценки не предвидится.
Никита Кутузов
мне нечего оценивать
У меня взгляды устоялись давно, поэтому к переоценке практически не прибегаю, может случаться иногда лишь лёгкая корректировка...
У меня все наоборот, сама жизнь со временем переоценила меня, переместив на вторую и даже третью роль (БУ) , сам же я относительно постоянен.
Не часто.
Один раз определившись и хорошо поразмыслив, основные ценности определены и выставлены по шкале.
Но с течением времени и с появлением опыта - всё естественно меняется.

Даже самое белое
До конца не бело.
Все, что в жизни я сделала,
Не алмаз, а стекло. (с)
Ольга Головко
каждый раз после пережытых очень тяжёлых событий....
Нелля Шмырева
Нет в жизни ценностей, кроме самой жизни. Как можно уценить то, чего нет? А жизнь вообще переоценить нельзя, как, впрочем и недооценить!
У абсолютно всех людей постоянно происходит такая переоценка, даже если они этого не осознают. Все события которые с нами случаются находят отражение в нас самих, в наших реакциях, в нашем поведении, в образе нашего мышления.
Есть конечно ценности переоценка которых может происходить, только сознательно, такие изменения происходят в результате самоанализа. Но очень плохо когда эти ценности являются комплексами, а не ценностями никакими =))
Переоценка у меня происходит достаточно часто, разумеется не кординальная, но небольшая реконструкция да! =))
Я Nazar
я думаю когда все хорошо- не когда, когда все плохо-начинаем думать от чего.... т. е период самоанализа происходит отнють не от положительных эммоций
Айгерим 777
Очень редко, я консерватор
Уже пройден это этап, время поставило все по местам....
S S
переоценка? ! хахаха, скорее отсутствие истинной оценки.
один раз, когда я понял, что ошибался....
Артем Тимошин
Как таковой переоценки не было, но с каждым годом взрослея, понимаешь всё больше, лучше и яснее.
Да случается... Не так часто (что в свою очередь успокаивает-не так уж плохи видно ценности, выбранные давно) .
Чаще меняется оценка событий. И чем старше становишься-тем меньше розового цвета .
по необходимости, но если очень часто - у меня не будет настоящих ценностей.
все будут временные.
Hojageldi Gaipnazarow
Переодически:))
как правило после незабываемых событий в жизни, к сожалению, как правило негативных, но и радостные моменты заставляют сделать переоценку и относится к каким-то событиям, людям совсем по другому.
Да бывает периодически!!!