Прочее непознанное

а -"НЕ МОГУ",часто бывает СПЕКУЛЯЦИЕЙ,типа,-"СДЕЛАЙ ЗА МЕНЯ"?!(внтр)Приятного дня!

трудно поверить,что 10-30 ти летние люди не могут элементарного в бытовухе... не говоря обо всем остальном... Или это МОДНО так?! меня уже СИЛЬНО раздражают так сказать подобные приятели и приятельницы....
Все могут, только не хотят (((
Мну тоже обидели.... пережила:)
Денис Ермолаев
Лучший ответ
интересный вопрос !!!
я вот чем старше становлюсь, тем чаще прихожу к выводу о том, что "не могу" - с житейской точки зрения синоним "не хочу" или "лень"...просто человек не хочет назвать вещи своими именами.. .
меня это тоже сильно раздражает...
Wad Xaxoi
Есть такое понятие ..как психология блондинки.. Так вот я типичичная блондинка.. я не умею забивать гвозди и вкручивать лампочку.. Зато вокруг меня всегда есть люди которые за меня с удовольствием это сделают.. Зачем лишать их этого удовольствия??)).. Зато я умею делать много таких вещей которые никто не умеет)))
Анастасия Коваль Здравствуй!:)
если бы так все просто....только гвоздями и лампочками обходилось:-)
так не модно, так легко, хотя мне вот просить трудно ( сын иногда ругается, что все сама)))
Lena.pantera1973
Надо учить детей быть самомтоятельными, тогда не получим 30 -- летних неумех...
Если ребенка не приучать с детства, он так и до старости не будет уметь элементарного сделать. Внуку уже 11 лет, а я только недавно перестала ему ложечкой сахар в чашке размешивать. Вот и вырастают такие "внучики" неумехами, не приспособленными в жизни и ищут себе прислуг. Обещаю исправиться.
Бахтиер Уралов
Кто тебя обидел? :)
Vena +?
Это программа мозга.. . "Я - не могу" - А меня не раздражают такие, я с них просто охуеваю.. . И, на них зарабатываю,,,
ну просто все обленились...
Да, это присуще больше детям - "не могу- не буду","не хочу - не буду",родители списывают это на капризность и возраст. Потом и вырастают такие индивидуамы, которые чувствуют себя всё теми же детьми
Svetlana *