Прочее непознанное

а ваша ДУША,-КАКАЯ(внтр)?!Доброго дня!

Нежная... Добрая... но.. Очень ранимая... Такая. как в песне... "Хвали её-Она вся белая... начни ругать-Она вся чёрная... "

Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готова поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо.. .

Тихий голос моей души Говорит мне: "Ты жить спеши.. . Не печалься и не хандри.. . Жизнь дается.. . а ты бери... " Ты возьми.. . этот теплый свет.. . Где-то там его.. . просто нет.. . Ты поймай.. . этот яркий луч.. . Даже если он.. . из-за туч.. . Шелест листьев и детский крик, Ты бери.. . и в себе храни.. . Летний дождь.. . невесомый снег.. . Ты бери.. . тихий плач и смех.. . И любовь, что тебе дана.. . Ты испей её всю до дна.. . Я спрошу у своей души: "Может быть.. . посидим в тиши? " Улыбнется не зло она: "Ещё будет у нас.. . тишина"...
Егор Родный
Лучший ответ
Егор Родный Спасибо))))
Созвучно....)) )

Доброе утро )))
Александр Хохлов Здравствуй!
Чуткая и внимательная... а еще потерянная..
Наталья Дремина Спасибо за песню..)
Здорово! . прям про меня :))))