Я думаю Бог незанимается распределением счастья так как он и так дал нам самое большое счастье это нашу жизнь это нас самих .
Люди сами занимаются вопросами счастья и зачастую успешность этого мероприятия зависит от духовного уровня и мудрости человека .
Прочее непознанное
По какому принципу Бог распределяет СЧАСТЬЕ между людьми?Ведь часто бывает-достойный-а несчастен и наоборот?
Я не видела чтоб даж самые низкие считали себя недостойными счастья. И найдут кучу причин своей достойности.
нешто, до сих пор веришь, что счастье кто-то распределяет ???)))
думаю, мы сами кузнецы )))
но часто бывает и так, что про такое "ваяние" хочется сказать : "ну, не шмогла я - не шмогла" )))
хихикаю - мдя )))
думаю, мы сами кузнецы )))
хихикаю - мдя )))
У Бога нет принципов: -)
Счастлив тот, кто сам считает себя счастливым: -)
не было и еще нет окнчательно счастливых в этом мире исправлений.. . до полного его исправления
очень просто :D
Счастье = соучастие, быть у части ...быть частичкой Целого - кем боги является.
мы все его частичики и право Участвовать в целом есть у всех
Интерессно, а кто это определяет кто достоин, а кто нет ?
Каждый получает то, что как он сам думает, заслуживает... .
Хочет человек страдать-да пожалуйста
А хочет быть счастливым -обязательно будет!!! !
Хочет человек страдать-да пожалуйста
люди несчастны не по прихоти бога или судьбы, а потому что упиваясь своим несчастьем, многие уже не способны увидеть счастье.
прикрываясь при этом теми же богом или судьбой, очень удобно...
не обязательно Счастье дает Бог. Иногда человек сам его зарабатывает его сам. И кстати я не верю в бога.