Прочее непознанное
Был ли у Вас момент, когда вы говорили себе:-"стоп!" И наступала глубокая переоценка жизненных ценностей...(и почему) ?
А то. Просто в какой-то момент видишь - то что ты делаешь к нужному результату не приводит. И начинаются поиски новых схем. Или поступает информация, достоверная, но совершенно не согласующаяся с тем, что знала раньше. И с этим надо как-то жить.
Мне кажется, что приказывающий-стоп! - не сам человек-а некие внешние обстоятельства, то есть жизнь.
К сожалению-такие моменты были.. . Жизнь ставит подножку и заставляет размышлять о том, а по пути ли тебе с ней.. . И переоценка в данном случае=изменению и себя, и твоего взгляда на жизнь. В чём-то как бы начинаешь заново.. . А вот по своей инициативе перемены совершаешь постепенно, глубокой переоценкой, то есть чем-то кардинальным их назвать, мне кажется, всё-таки нельзя...
Если таких моментов не случается, а они должны быть постоянно, в увязке с самоконтролем и совестью, значит, это -трагедия... По крайней мере, для родни. (Потому что идиот, как правило, счастлив всегда.)
Было. Когда меня зацикливало и жизнь зацикливало я делала переоценку ценностей, чтобы не ходить по кругу, а ходить по спирали.
Стоп и переоценка - это уже революция, а у меня всегда всё происходило более либерально: реформы реформы реформы.. . времена меняются, я меняясь вместе с ними. изменчивость - нормальное явление. надеюсь, до революций не дойдет.
"Перезагрузка" теперь термин политический) На она нужна и важна независимо ни от чего! "Закисая" мы начинаем изводить себя изнутри, а на самом деле нужно взглянуть на всё под другим углом... "Чистим" же мы периодически наше "железо"..)
Таня )))
Я просто сегодня позитивен...)Видимо перезагрузился во сне и....забыл о всех проблемах))) А они,вроде бы, были...)