Прочее непознанное

Почему то, когда возникают жизненные трудности, от тебя все отворачиваются ?

Почему когда возникает сложная жизненная ситуация. Всем по барабану. А когда болие или мение нармализовывается, все тут как тут. Вот только спрашивается, нужны ли такие друзья потом как нив чом не бывало ?
Вот и пусть отворачиваются, просто не поворачивай их больше обратно никогда.)))
Davron Shamsuddinov
Лучший ответ
у меня так не было ни разу
пока я была на безработице, мне помогали друзья морально и материально, поддерживали меня,
я им очень благодарна, что верили мне и не потеряли меня, как и я им помогала всегда,
и даже незнакомые помогали мне справиться
Светлана Маркова Счастливый вы человек однако )
А такие ситуации, это ваши кармические УРОКИ... и вы должны с ними справиться одни...
когда ты поднимаешься - твои друзья узнают кто ты.
когда ты падаешь - ты узнаёшь, кто твои друзья...
Не тех друзей выбираете.
Наталия Зябко
Каждый человек отвечает за свои поступки: когда-то и вы вели себя подобным образом, а вот теперь вернулось. Что бы понять почему, нужно смотреть по сторонам. Человеку показано, где он совершал ошибки и стараться исправлять.
потому как.... выгода.... она всегда притягивает..
ты сегодня успешен, ты сегодня добрый, ты мне сможешь помочь...
так отсеиваются люди, которых не стоит держать в своей жизни
Друзья познаются в беде.
Sergey Kazakov
У людей есть свои проблемы.. которые.. им бы охото на когото.. переложить.. а придя к вам.. вы пытаетесь.. еще и свои... проблемы.. рассказать... а это им не надо... А вот когда вы свои решите... то тогда.. с вами.. можно.. общаться.. и еще и переложить.. на вас.. часть своих... Себя то мы всегда больше... любим...
Светлана Маркова Так оно и есть)
безразличие к чужим проблемам, это нормально в современном обществе. Так что делайте выводы.
Потому что отворачивались и Вы. Не замечали когда кто-то болел, разводился, разбивал машину, умирал. Болезненно видеть отражение
.;
...*puuups ;)
Светлана Маркова Видимо нужно постоянно, кого то удивлять постоянно кого то удивлять