Прочее непознанное

Почему же не возникает желания?))))

Добить противника до конца, а?)))
А если поцелую, желание возникнет другое? ))
Александр Попов
Лучший ответ
А что.... дело уже к концу?...:))))) ) ну.... если повержен.... лежачих не бьют.... пусть отходит....:))))) ) у нас же еще есть противники? воооооооот.... (потираю руки....)
ск
сергей конон
жалко
Потому что он слаб перед вами. Был бы он сильнее вас увас былибы другие мысли.
Сергей Андреев
..интересно. .
Если это достойный противник, ты получаешь удовольствие во время этой борьбы, получаешь урок, становишься сильнее.... так что есть за что его благодарить даже..., выходит.. )
..да и кто знает, что дальше будет...
Родион Косяк
Потому что основная цель была не в этом.
Пинать лежачих.. . Это не по-партизански.)))))
Алёна Роде
А у противника добить Вас?
Влад Драгунов Спасибо. Но, не понимаю, за что.
Уже возникает
Иван Тимофеев
Желание продолжить игру в качестве победителя.
Только человек из жертвы превратился в охотника и на тебе - конец игры. А помучить своего мучителя ? :)
Alexander Tsyganov
гуманизм
Aibek Orozaliev
1) так эт какое желание нужно? <вон как улепётывает>
2) ну знаетели норму нуда знать! он же в реанимации уже полгода
3) спать охота?
4) пора обедать?
5) новое письмо пршло?
Сильным и благородным быть приятнее, чем просто сильным)))
Aleksey Kireychuk
Причины разные: от презрения к побежденному до милосердия.
Слишком добрая?..
Дмитрий Чмиль
Это преступление против Любви.
Elshan Pashayev
Потомучто понемаш что можеш длбить.
...andrei ...
А разве надломленным и повергнутым быть не хуже, чем просто "мертвым", кажется воины всегда добивают достойных противников, таким образом выражая им свою честь