Прочее непознанное

У вас возникало желание забраться в свою нору и не вылезать от туда?

Андрей Тень
Есть такое.. . За окном дождит, сквозь окна проникает холод.. . Есть уютное место - плед, кресло, лампа настольная.. . роман Павича, который читается запоем, чай зеленый - глоточками с лимоном или даже медом.. . а иногда кофе и может даже ароматная сигарета.. . порой обратит на тебя внимание кошка, помурчит, побаюкает.. . полежит на коленях.. . и не то чтобы лень, а полное умиротворение.. . спокойствие. за окном совсем стемнеет, слышен ветер - а тебе так тепло... и внутри уже не дождит.. . а какая-то невесомость.. . только в плед - посильнее закутаться, чтобы сумерки, что бродят по комнате - не беспокоили...
Наталья Устинова
Лучший ответ
да, не раз.
Мешало только одно - норы не было.
Таперь есть берлога.
Курман Максат
в период дипрессии, конечно бывает...
Кайрат Айтпаев
Иногда кажется что весь мир опочился проти меня.. . тогда хочеться залезть в нору и н вылезать ...но к радости-эио не надолго...)))
*_
***рома*** _-_-_-_-_
Угу.. .

И НЕ РАЗ...
Лёха Салтубаев
Возникало. Раньше чаще.
А сейчас, когда хочется забраться в свою нору, я просто ухожу в себя глубоко и надолго.
Юлия Денисова
В нору НЕТ ., а на необитаемый остров частенько .
Alexander Lysenko
я в норе давно. не собираюсь вылезать )) а вот кто захочет.. . пожалуйста.. . место хватит всем...
Федор Щетинин
Да, это желание у меня уже лет 20, правда в норе денег недостаточно поэтому приходиться вылезать.
Роза Копбаева
сейчас это и делаю, сломала руку и дальше своей норы - никуда!!!