Прочее непознанное

Из жизненных трудностей запоминается больше всего... что?

Андрей Баудер
Рождение первенца -
Дар от Небес!
Про муки не верьте!.. .
Про трудности - тоже.

Дитя - величайшее
Чудо Чудес.. .
В нём - Ваше Бессмертье!
В нём - искорка Божья!

Таня Левина -
с любовью,
специально
для Светланы
Танцыревой.

15 мая 2011, Киев,
только что, 14. 45,
ссылка появится
после обновления сайта.
Галина Кузьмина
Лучший ответ
Андрей Баудер Здравствуйте, Танечка!
Спасибо огромное за ответ и посвящение!)
Из жизненных трудностей запоминается больше всего. . те, которые ранят твою душу, для преодоления которых тобою потрачено так много душевных сил.. .
Если бы не было бы холода мы не знали бы, что такое жара. Если бы не было Темноты - мы не знали бы, что такое Свет. Если б не было Плохого - мы не знали бы что такое хорошее. Мы все познаем в сравнении!! !
http://youtu.be/sBCC1kDVVWk- СУПЕР [Наутилус Помпилиус - Дыхание] [Bluesubmarin6][AMV]
о жизни и о любви, о катастрофе жизни. .
Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.
Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.
Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.
Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.
Andrej Ejelev
Андрей Баудер Спасибо большое за ответ, Лидия!
Вероятно, каждый запоминает что-то своё, кто-то вообще стремится забыть о них тотчас же, как они преодолены. Стараюсь с некоторых пор запоминать момент отчаяния при первой встрече с ними... именно это и даёт впоследствии силы на встречу с другими. Именно это позволяет всё чаще вообще не отчаиваться, а просто сразу же приступать к поиску средств для преодоления.
А самое трудное в трудностях-это то, что порой исход твоих усилий зависит не только от тебя, когда страх потерять кого-то очень значимого и дорогого в твоей жизни и обессилить способен -Не успею.... Но, как говорит один из тутошних ответчиков, люди всегда лучше, чем я о них думаю!
Таня Шевалова
Андрей Баудер Доброго, Татьяна!)
Спасибо большое за ответ!
Предательство любимых.
Те трудности, которые ты преодолел самостоятельно и достойно. Есть, чем гордиться.