Прочее непознанное

Должно ли быть у человека...жизненное КРЕДО...А у Вас...КАКОЕ?)

Сегодня, чествуя Альфреда, Уместно было бы сказать, Что часто жизненное кредо Глазами можно осязать. Любой, едва окинув взглядом Его прикид со всех сторон, Решит — командовать парадом Конечно, будет только он. А познакомившись поближе С ним за бутылочкой вина, Поймет, что видимость престижа Не только видимость одна. В нем уживаются успешно И внешний лоск, и чуткий ум, Ну и недаром же, конечно, Альфред — властитель женских дум В любой компании сумеет Он чувством юмора блеснуть, Кого поддеть, кого взлелеять, Ну а кому не дать уснуть. Таким, как он, везде дорога, Он всем способен угодить. Давайте ж будем хоть немного Мы на Альфреда походить...** )
Мир спасёт ДОБРОТА....
Ксения Бурова
Лучший ответ
выйдешь в люди -не стань свиньей.. .

КРЕДО Кто не примет наше кредо, \ Не споет, в пример соседу, \ Будь он свят, как свят Джон Нокс, \ Он уже не ортодокс, \ Он уже не ортодокс! Уильям Мейкпис Теккерей. Перевод А. Солянова СТРАДАНИЯ МОЛОДОГО ВЕРТЕРА (1855)

КРЕДО \Он скрывает от главреда\Тайну мартовского бреда. \В этом, кстати, его кредо: \Фига и карман. \И ничто ему не мило, \Hи седые крокодилы, \Hи страна, что победила\Свой в мозгах туман. Андрей Вознесенский 2004 МАРТОВСКИЙ БРЕД
Дима Михайлов
помоги слабому и станешь в 2 раза сильнее.
Оно у всех есть но не все его озвучивают=))
Вспомнилась цитата из Ильфа и Петрова: "Ваше жизненное кредо? - Всегда! "
Ну и у меня как-то так )))
Кредо-спать до обеда.
Вячеслав Крот
Сделай необходимость желанием, а желание - необходимостью!;))
Таки-да!
Делай, что должен - и будь, что будет.
у меня есть но раззвонить о нем всем-всем не входит в мое кредо.
Ева Ева
Хорошие слова! Иногда у людей бывает жизненное кредо, которое он собой не выказывает, а бывает сразу видно его кредо. Возможно моё кредо можно прочесть по мне. Другим виднее. Я стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Естественно пытаюсь так же относиться к себе.
Андрей Озеров
Есть у меня, конечно, кредо:
нести во всем поиеньше бреда...
Razim Recebov
Жить так-чтобы хотелось ЖИТЬ!!!
Алик Алисахибли Здравствуйте, Владимир!
кредо-жить!
Бывший Ангел
Как сказал один вроде китайский философ 'и это пройдет' думаю это моё.
Анар Фараджев
Люба Першина это сказал Моисей
Это уж, как Бог на душу положит...
"Вперед и вверх по экспоненте"...моё
делай, что должно и будь, что будет.
Не унывать, и не давать это делать другим.
Всегда!!!))))
Быть всегда...
Анна Чалова
Мое мировоззрение в эпоху устремления
Волочится то сзади, то вырвется вперед. .
Стремясь за убеждением и кредо - утверждением
В самопознание жизни, уверовать хочу.
Может быть.. .
У меня лично словесного нет.. . А вот ощущенческая какая-то нить, думаю есть.
...саня.... ***
Раз приперлись в Турцию.. . то и сопрем полотенце - ну а если перевести, -то жизнь одна так проживем её на поную катушку.
Pirat Killer
У нормального человека жизненного кредо нет.
Вот моё: "Жрать, спать, играть и этому не помешать" Вот и всё
Должно быть. Должен быть девиз и ччеловеку не помешало бы иметь четко определенные цели
Олег К
Всё к лучшему.
Относиться к людям так, как относятся к тебе!
Мир спасут 3 вещи: любовь, интернет и штрих..))))
1.Человек сам несет ответственность за свою жизнь.

2. Всем пох@й.
"не опускать руки, и всегда идти с гордо поднятой головой"
***ruslan_Diana ***