Прочее непознанное
Почему наблюдая обезьян возникает подозрение, что они знают как стать человеком, но, почему-то, не хотят этого делать?:))
Так работать же заставят сразу!!!!
Здравствуйте. Очень простая отгадка: -они уже были людьми.
Ирина Иванова
И мне теория инволюции кажется более верной...
возможно, и у них есть ассоциативные интуитивные мысли, по аналогии с нами : "чем ближе узнаю людей = тем больше нравятся животные... " )))
почитала вопрос.. . задумалась.. . коли и правда, знают и не хотят = они мудрее нас.. . )))
в сущности что такое цивилизация, которая считается прерогативой человека разумного = стремительное удаление от жизни в условиях естественной природы... постепенный максимальный контроль над инстинктами.. . короче, создание себе же проблем, в процессе возможности наслаждаться жизнью.. . ибо вокруг масса НЕтолько условностей.. . )))
лично у меня.. . уже давно складывается ощущение, что это ОНИ ЖИВУТ = а мы лишь выЖИВАЕМ !!!((()))
Хотят и движутся в том направлении. Некоторые даже каменные орудия пытаются делать. Кто-то рисует. Кто-то палками термитов достает, моет овощи перед едой, или разжигает костер по просьбе человека, или помогает на кухне.
Тут люди не хотят стать человеком, а ты от обезьян чего то хочешь...
Две пары рук значительно удобнее в общежитии и ещё, в добавок, хвост.... Променять такое богатство на возможность стать беспомощным, неуклюжим человеком...
Как говорил Задорнов, зачем обезьяне развиваться если у неё в Африке и так полный баунти
Ответственности боятся.
Не хотят, потому что ответственность слишком большая быть умнее всех))
может они тоже читают ответы и вопросы в этом разделе?