Прочее непознанное
Почему нынешние обезьяны не превращаются в людей? (если по вашей версии человек произошёл от обезьяны)
Человек не произошёл от обезьяны! Крокодил живёт со времён динозавров, а это гораздо больше чем происхождение человека как утверждается, но при этом крокодил так и остался крокодилом таким же как и миллионы лет назад! Вся история фальсификация! Никто точно не может сказать ни как человек появился, ни как кто-то другой, вся теория Дарвина - бред!
не беспокойтесь..
:)
. как только люди вымрут - их место займут более умные приматы
Зы если вы не понимаете что такое эволюция, это еще не значит что ее нет
впрочем так же как и гравитация, например
:)
Именно потому, что человек произошёл не от современной обезьяны. С момента разделения они шли по своему эволюционному пути.
это разные ветви эволюции. мартышки не превратяться в орангутанов а те в свою очередь в горил.
а вобще сначала надо вам прочитать книгу "Происхождение видов" и уже по ней задавать вопросы в часности найти там такую фразу "человек произошел от обезьяны" вот если найдете покажете всем.
Человек никогда не был обезьяной. Помните сказки: Пойди за тридевять Земель? Наши Предки знали, а мы нет, что в Солнечной Системе не 9, а 3 раза по 9 - 27 Небесных тел ( Предки их Землями называли ). Первый раз Предки прибыли сюда на Вайтмарах 1, 5 миллиона лет назад.
По чьей Вашей? Я слава Богу не Дарвин.
вот вот, ответ дарвинистам
Место занято (уже, ещё)...
Момент упущен)))))
Человек не произошёл от обезьяны! Человек и обезьяна произошли от одного общего предка-дриопитека! Были когда-то давно дриопитеки, а потом одни дриопитеки слезли с дерева и превратились в людей. Другие остались на дереве и так и остались обезьянами! Вывод-развиваться надо! Тогда станешь новым звеном эволюции!
Потому, что человек имеет инопланетное происхождение
ну почему же. превращаются. только люди в обезьян - это и есть доказательство
Человек сделан сразу целиком
И не превратятся никогда. Обезьяны - это животные. Мы -люди.
Смотрят на нас и думают "А оно нам надо? "