Прочее непознанное

Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека? (по теории Ч. Дарвина)

Та обезьяна которая стала человеком пахала 100000 лет.
Елена Карева
Лучший ответ
А кто тогда будет верить в теорию Дарвина?
потому, что не переживали ледникового периода, как их предки
Как жирно
Артём Волошин
Не важно, на самом деле, от "кого" произошел человек. Важно, что после этого "происшествия" началась эволюция уже собственно человека.

Пока есть надежда, что человек может стать совершенным, обезьян или других претендентов на разум не требуется.)))
Учите биологию и знайте, что человек не посходил от обезьяны. Произошел от общего с ними предка. Произошла дивергенция вида, образовались шимпанзе и человек. А предок вымер.
Ответ на ваш вопрос https://m.youtube.com/watch?v=DGX_UhV6Grc

https://m.youtube.com/watch?v=gNBZGGR1iUE
Они посмотрели, что из этого получилось, и сказали: "Да ну, на фиг нам это надо! Лучше спокойно будем на деревьях сидеть и фрукты жрать".
Катя Жидких
Смотрят на людей и думают "да ну нафиг" и остаются обезьянами)
Super Boy
ты ждешь шутки про кавказ?
Н*
Наргуль ***
Они никогда в людей и не превращались.
Теория Дарвина, это просто еще одна теория, не более.
Очередной фантазер-незнайка. Ну вот скажите мне где именно у Дарвина сказано что обезьяны должны превращаться в человека? Религиозная интерпретация Дарвина, что-ли ?
Viktoria Zamfir Sondik
потому что это всего лишь его теория (!) Теория!
Olya Guskova
там же не обезьяны были вроде, а приматы отдельного вида, то есть отдельная ветвь от остального зверья в этой группе.
Вика Рябоконь
На ютубе есть видео где обезьяна слушая что надо делать сварила макароны и по ходу дела ошибалась и исправлялась :)
К концу этого года обещали, что превратятся. Осталось только всё это заснять на селфи-палочку...
Потому что Дарвин ошибался
Nurbibi Sheken
Теория Дарвина - ложь и ошибка.
Светлана Огнева Сначала надо ее изучить, прежде чем делать такие выводы
потому что идёт обратный процесс....
Период короткий
A.b. S.