Прочее непознанное

Какие ваши версии как произошел род человеческий? Как мы появились на Земле?

Sunik Sultanov
Искусственно отправленный в сторону Земли метеорит с бактериями. Дальше под контролем инопланетной расы выросла наша. Свидетельств посещения НЛО еще в допотопные времена очень много. Наскальные рисунки с явно не природного происхождения устройствами вроде скафандров, ракет и прочего. Человеческая раса сейчас как ребенок под попечительством инопланетных родителей. Правда ребенок весьма капризный, которому не помешает ремня по 5 точке. Но от "конца света" нас уберегут, не дадут ему случиться раньше времени.
Анна Киркевич
Лучший ответ
Зачем же "версии", если это и так давно известно? Не лучше ли строить предположения о вещах НЕизвестных?
Nina Indolova
Андрей Алексеев В том-то и проблема, что даже в самой популярной теории зияющий пробел, а такого не должно быть.
Николай Дьячков А вам это давно известно доподлинно? Будьте так любезны, просветите нас одноклеточных...
Наши Предки Прилетели сюда 1. 5 миллиона лет назад, Перестроили Солнечную Систему ( по логике большие Планеты должны быть ближе к Солнцу ), поместили Кристалл в Центр Планеты, подогнали Луны ( вначале их было 2, потом от Фаэтона подогнали 3 - ю ),истребили динозавров и все лишнее, завезли необходимое и чуть более 600 000 лет назад сюда прилетели 4 Рода: 2 Рода Славян и 2 Рода Ариев. Потом были другие ( Чернокожие, Краснокожие, Желтокожие ). Наши Предки Были Богами, но согласились на хитрую Игру и сами опустились до состояния людей.
Вам это зачем нужно? не можете без этого жить? - желаете поставить пускай и выдуманную точку в бесконечном познании?
у меня есть версия, что мы не знаем
Umitka Muratbaikyzy
Я склоняюсь к мнению, что на Земле мы не первые. Кто был первым, куда они делись (самое популярное - уничтожили себя в войне, возможно, единицы выжили, хотя, возможно, они просто улетели осваивать космос) - достойных предположений нет. А так старая добрая эволюционная теория, только немного запутанней - мы не первые тут.
путем сотворения конечно, как и говорится в Священном Послании Творца, к людям.
я думаю что в свое время НЛОшники содержали на нашей планете некий плацдарм и для обслуживания себя любимых они модифицировали более подходящих местных существ. Потом свалили, а модифицированные существа (тобишь мы) остались и развились дальше
Симона Каменногорск Прям Зел-Нага какие-то.
Веды почитайте, там все подробно написано
Егор Клепиков
нлошки завезли)))
В следствии прихода зелёных человечков...)
Прилетели сюда на луне от космической войны, совершили ядерный удар для уничтожения Рептильной жизни. Пришлось смешать кровь с обезьяноподобными для выжевания.
Ну короче сам всевышний ( ГЕЙБ) нас создал, а потом создал кс, и там всё закрутилсь_
Анна Киркевич Не. Сначала Сид Мейер создал Spore. Поиграл и сказал - это хорошо! И решил написать матрицу, в которую внедрил свою гениальную игру. Где мы собственно и живем )))