Прочее непознанное
Какой ЦВЕТОК самый РОМАНТИЧНЫЙ ДЛЯ вас ?
И с КАКИМ событием в ВАШЕЙ жизни это связано ?
Ну вот.. . Хотела быть оригинальной.... У меня.. . Нет, не так - ДЛЯ меня.. . самый романтичный цветок, это РОЗА.. . желтая.. . в количестве 13 штук.. . И никак иначе.. . Сейчас расскажу, почему.. .
...Моя свадьба не задалась с самого начала - родители с обеих сторон были резко против, нам едва по 18 лет, но лялька ожидается - куда деваться? В свадебшное платьице я не влезла (что собственно закономерно) , колечко обручальное на отекший пальчик не налезло (будущий муж его еще в ЗАГСе пару раз уронил) , ресторан, который скрепя сердце, заказали родители, закрылся на ремонт.. . А в 1987 году в нашем провинциальном городе было не так то много ресторанов. В последний момент удалось заказать.. . спорт - бар под трибунами центрального стадиона.. . Надо ли говорить, что все это действо случилось 13 апреля? ! Так о чем это я? ! Ах, да - о желтых розах! Мой жених не придумал ничего лучшего, чем преподнести невесте букет ЖЕЛТЫХ (!) (О! Ужас - к разлуке - шептались бабки у подъезда.. ) роз, и было их ровнехонько 13 штук.. .
- Ну сегодня же 13 число - пролепетал мой будущий муж в ответ на мой испепеляющий взгляд.. .
А теперь, вот уже 23 года, в нашей семье это традиция - на любой праздник и просто так муж дарит мне букет из 13 ЖЕЛТЫХ РОЗ.

Сергей Демидов
Доброе утро ЕЛЕНА !Сама читала - желтый цвет - к НАДЕЖДЕ ! Муж у тебя молодец и прекрасно держит ТРАДИЦИЮ ! И это очень красиво - ЖЕЛТЫЕ розы ! Счастья и здоровья ВАШЕЙ семье !
Для меня... вот этот... -->>
Почему?... конкретно сама не могу ответить... просто я так вижу Романтичный цветок! :)
в период ухаживания муж часто дарил мне изящные букетики маленьких декоративных розочек.
он выглядели очень мило и невинно при гордом шике оригинальности букета и оформления.

Ну конечно РОЗА.