Прочее непознанное
Если вампир выпьет кровь зараженного ВИЧ, он простудится и умрет?
Неть! ) но остатки ИММУНИТЕТА к чесноку и кресту потеряид НА ФИГ!))
Даже если я такую кровь выпью, со мной ничего плохого не случится. Переварится. Добавки попрошу. Что уж про вампиров то говорить.... гм, может я вампир, а?.. .
Вообще то спид так не передается. Больного можно даже самого, целиком схарчить, без особого вреда для здоровья, правда в нем других болезней много, которые как раз через пищу хорошо передаются. А спид... вирус должен в кровь попадать. Вот у кого губы до крови искусаны, зуб только что выпал или онсебе язык прикусил, язва еще если и прочие повреждения во рту, пищеводе и желудке, те могут и заразиться. Остальным не грозит. Мне точно. из зубов в наличие клыки и резцы, глотка луженая, язвы нет. Губы не грызу, правда трескаются иногда, но тогда пока не заживет не стану я кровь пить. Не стану.
Так или иначе, кушайте, не бойтесь. В желудке среда кислая, там эти вирусы быстро концы отдают.
Ладно заболтался я с вами, пол третьего ночи. на охоту давно пора.... а что бы не простудиться, шарфик одену, чего и вам желаю. (да и мне по ночам не попадаться) DDD Все, есть хочу, пора идти... Зря вы тут про кровь, аппетит только разожгли. DDD
Нет, он ляжет и воскреснет, ибо его есть Царствие Небесное!
Вот кто не болеет СПИДом, так это - мёртвые.
Успокойся.
Ничё твоему упырю не сделается.
Успокойся.
Ничё твоему упырю не сделается.
Марина Белова
вампиры не мертвые, укушенный один раз может умереть если пожелает
новый способ борьбы с нечестью. ищем добровольцев.
еще пока не один вампир... выпивший кровь сифилитика.. . не умер от сифилиса.... или я что-то не знаю?
от проказы.. кстати.. тоже... с чего у Вас возникло такое предположение.. что ВИЧ будет чем-то здесь особенным?
Ничего не произойдёт-мёртвое тело вампира не подвержено болезням и вирусам, разве что при кормлении от человека слюна вампира может попасть в рану, и это вызовет у человека ВИЧ. Но циркуляция крови (кровь заразная выходит, свежая и чистая от новых жертв входит) -приведёт к выздоровлению. Ну, по крайней мере с медецинской и научной точки зрения (если их вообще можно применять относительно полумифологического существа) так должно быть