Прочее непознанное
Как можно быть настолько мелочным человеком? Когда тут распинаешься, говоришь о наболевшем, а тебе тыкают на твои
грамматические ошибки?...Неужели это - ВСЁ, что можно увидеть в вопросе?! Люди! Я с вас офигеваю....
Мудрая пчёлка и на помойке найдёт цветок и соберёт нектар, а муха и в цветущем саду найдёт дерьмо.. . Из всей кучи ответов выбери полезное, а остальное отбрось не осуждая никого.. . И от плохих ответов можно получить, впрочем пользу, они, по крайней мере, вырабатывают в нас терпимость к людям. :-) Удачи тебе.
Саша Бондарь
Отличный наглядный пример, браво ! )
Вчера наткнулась на похожую тему) Там все всех обзывали грамматическими нацистами)) ) Меня прикольнуло, ибо сама грешна.. . НО. К ошибкам цепляются, если человек в вопросе - барахло, вопрос его злой, тупой, троллий, сам весь на понтах и всех поучает.. . Конечно, такого так приятно и мягко поумывать.. .
Ключевое в твоем случае - мелочность.. . Тебя реакция людей расстроила, несправедливая, кстати, и гнусная, потому что мелочность для тебя одна из самых ненавидимых черт, наверное)
Глотай нужное, отплевывай ненужное)
используй все советы. даже эти. может с них начнется улучшение
Бексултан Токтогул Уулу
это не советы, это пример того, как вывести других из себя... или - насрать в душу...
что, по сути, - одно и то же...
Правильно делаете. Чем дальше - тем больше будете офигивать. Пока, наконец, не забьёте на всё (включая наболевшее).
Да кому тут чьё-то наболевшее нужно? Главное, чтобы вопрос был без грамматических ошибок.
Андрей Шутов
Ха-ха-ха:))))))))))))))))
Ну, когда человек не умеет грамотно писать - это в первую очередь невежливо. Да и читать неудобно, право слово. Но тыкать пальцем в ошибки, особенно когда это некорректно - это плохо. Все люди ошибаются. Не в написании слова - так в жизни и поступках.
да не обращайте на таких внимания
именно они и неграмотны эмоционально
..сисяндры??
Не берите в голову. Это интернет и тут может быть кто угодно. Главное, что бы близкие вам люди не были такими.
Солнышко, не обращайте внимания. Люди злы, особенно те, кто ненавидит Упячку, либо "олбанский":) Не всем дано абстрагироваться. Да ещё и не знают, как ответить на вопрос, который их сам мучал или мучает.
А чтобы впредь не расстраиваться из-за ерунды, найдите на "Луркоморье" термин "тролль". И сопутствующее в той же статье. Надеюсь, поможет.
Бывает и такое, но это делает нас сильнее, если посмотреть с другой стороны. Ты пойди кофейку завари и с шоколадкой. И посмотри на это с улыбкой, точно говорю почувствуешь прилив внутренней силы перед наболевшим. Не расстраивайся, мобилизуй силы, мол: Нууу блин идиот, щяс выведу тя на чистую воду, и в комине напиши, что думаешь о его болтовне, о твоем важном вопросе. Помни: вой дом - твоя крепость, инет ринг, твой умственный настрой - именно настрой, это оружие, и без похабщины, чувствуя силу, покажи таким где раки зимуют. И все )
Это интернет, здесь могут не то что на орфографию, на хуй послать. А вы не знали?
Истинное лицо этих ваших интернетов Вы можете увидеть здесь (шок-контент!!!) :
http://lurkmore.ru/index.php?title=Файл: Hello.jpg&filetimestamp=20090613203528