Прочее непознанное
Наболевший вопрос: вот есть такие люди, которые на 9 мая орут "если бы не деды, нас бы не было", "спасибо деду за
победу", "мы благодарны ветеранам" и в это же время, нажравшись водки, избивают этих ветеранов по каком-либо поводу, а некоторые и на трезвую голову. Почему так происходит? Где вообще справедливость? Разве они за это воевали?
Уроды вообще любят поорать. Им не важно, что именно орать. В их, с позволения сказать, устах - любые слова можно воспринимать просто как шум, издаваемый фауной.
Избивают их другие. Те, которые сами никогда с фашистами не воевали.
А теперь, при случае, как на Майдане, сами таковыми становятся.
А теперь, при случае, как на Майдане, сами таковыми становятся.
А человек вообще существо противоречивое. Знаю многих (в особенности женщин) , что кричат, дескать, охота - великое зло, но в то же время с удовольствием трескают поросячьи котлетки.
нам нужно учиться быть не бытловатыми.
Уродов хватает конечно, а вот я думаю, что орут пусть и нажравшись водки от чистого сердца. У фашистов было в планах извести славянскую нацию на 95 процентов, и чем мы славяне этим якобы арийцам насолили? Вспомнили старое? 10 000 лет назад, когда наши предки гиперборейцы, ихним проатлантидным наваляли? Ну было дело, наваляли. Так в Индии, кстати, родине ариев, нынешних циган, ну и якобы родине арийцев, до сих пор находят в джунглях радиоактивные развалины, нефиг было на гиперборею переть, правда не только наши потопили атлантиду но и атланты потопили архипелаг гипербореи в северном море, но от атлантиды ничего не осталось а от гипербореи отдельные острова и цивилизация на всём северном континенте, все славянские и нордические народы.... вот только непонятны генетические мутации, у ариев, черноглазых, черноволосых, темнолицых, (прымые предки-цыгане), вывелись потомки-белолицые, голубоглазые и светловолосые, вспомните рекламируемый облик истинного арийца. Это у какого арийца папа НЕАРИЙ был, что такой расе корень дал.... Истинные арийцы до сих пор по базарам шляются да погадать предлагают....
Наболевший вопрос? А где вы живете? Ветеранам сейчас лет 90 и я не знаю ни одного человека, кто бы избивал 90 летнего деда! В новостях видела пару раз что нападали и грабили, но это редкие ублюдки, которым все равно поднять руку на старика, женщину или ребенка
наверно, кричат и избивают разные люди, ибо совсем глупо так делать, как Вы написали
Похожие вопросы
- Сегодня 9 мая. Я не вижу здесь почему-то вопросов , связанных с датой. Тогда срошу сам+++
- Самый - самый ваш любимый праздник из детства в СССР? 1 мая 9 мая !!!мои самые
- Почему свои наболевшие вопросы. Мы ищем в чужих ответах ?
- Здравия всем! Как вы относитесь к тому, что НАТОвские войска будут маршировать по Красной Площади на 9 мая?
- Вопрос как раз к ночи, которая склоняет к печальным мыслям. Если вокруг человека опредёлённые люди, то он сам таков?(см)
- Такой вопрос: Кто знает больше, нормальный который не знает того что знает ненормальный или ненормальный который знает-
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!у меня вопрос по-поводу второй половинки, которая, как говорят у каждого е
- Это тешит мое самолюбие! Сказал мой друг. На вопрос зачем ему нужна, та которую он не любит. Самолюбие, что это такое???
- Такой вопрос. Есть крутейший телесоп Хаббл, который показывает нам край вселенной. Это круто!...
- Те, кто в теме, поймут вопрос, - как научиться управлять энергией, которая перетекает между людьми при общении, чтобы