Прочее непознанное
Здравия всем! Как вы относитесь к тому, что НАТОвские войска будут маршировать по Красной Площади на 9 мая?
Положительно, вообще все флаги в гости к нам!
Aygerem Adylova
При боевых действиях, я бы тебя лично пристрелил как предателя Родины.
ну и что? Площадь развалится, что ли?
Aygerem Adylova
Площадь не развалиться, это и ежу понятно, но то что ВОРОГИ идут (пускай и в малых количествах) по сердцу России, это заставляет задуматься о нашем правительстве и нашем будущем!
***aman ***
извините :) но я ...уею от вашего безразличия....во что сделало христианство с народом ?превратило их в покорное стадо....ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО называется....а где патриотизм ? а нация где ? получается у христа в запазухе....пипец....Конец света марширует полным ходом....людишкам всё равно,что пов-ло что г...но ...
Ольга Ольга
Абрамзон Елена-а вам-то кавое дело? )) Вам по-моему Тель-Авив по духу гораздо ближе!
НАТО, конечно, не имеет отношения к победе во Второй мировой, но вот Холодную войну они точно выиграли... все бабки российского гос-ва у них в кармане - нужны ещё доказательства их победы? Да и СССР уже давно нет...
готовлю теракт...
По справедливости США - участкики антигитлеровской коалиции в 41-45 годах, но они наши политические противники, хоты и неофициально. Наши правители этот парад сами придумали - пускают пыль в глаза, и Америка и Китай нас давно победили, мы в полной ж..., с чем и можем себя поздравить.
Aygerem Adylova
Вот именно поэтому, мы и видим на кого работает наше правительство. Но скоро перевес будет в нашу сторону и они сие уже ведают.
Марширующие - это обычные люди, такие же как и мы.. . Пусть шагают...
Aygerem Adylova
А те кто их послал!? Эта наша ПОБЕДА, а не их!
Отрицательно. Пусть у себя маршируют.
О чем Вы говорите? Какое НАТО? Северо-Атлантический военный блок был создан после окончания войны.. . А во время Второй Мировой Войны существовала антигитлеровская коалиция.. . И именно солдаты стран коалиции будут маршировать 9 Мая на Красной Площади! А если таким образом передергивать историю - как Вы пытаетесь это сделать, то Емельяна Пугачева можно считать - Бандитом, Спартак - тот вообще из Фашисткой Италии.. . А в Австралии живут преступники - высланные из Великобритании за свои преступления.. . Это Абсурд и передергивание фактов.. . так же - как не все Чеченцы - бандиты.. . и не все мусульмане - террористы.. . И в нашей Стране, и в других Странах очень часто бывает, что народу говорят неправду или полуправду, или вообще замалчивают многие факты истории, но у каждого должна быть голова на плечах и не будет появляться фанатиков - ни левых, ни правых.. . А Американцы - пусть маршируют! Они тоже внесли в Победу свой вклад.. . и вклад этот был немалый и гибли там - такие же солдаты - на чужой Земле вдали от Родины!
Aygerem Adylova
Я вас понял. Вы мне щас рассказали про общепринятую историю. Для начала, Пугачёв вообще-то был казачим атомном, Спатрак (в те врена) относился к западным славянам и воевал с хелинами (греками), а они еврейские народы. Австралию не трогаем, сие не наше (вообще) и т.д. То что Американцы спят и видят нас похоронными в Землю-Матушку, это факт который не скроешь (все об этом ведают), но кроме вас конечно. А то что они помогали нам, это очередная ложь из ящика (телевизора). Я и мозия люди общаясь с ветеранами (коие ещё живы) глаголят совсем другое. Так же вы ведать не ведаете ту крылатую фразу которую произнёс АнглиЙский лидер в те годы, а именно: " Если будет побеждать Германия, то мы бросим все силы на её поддержку, а если перевес будет у СССР, то мы (Англия и США) под игидой друзей поможем им." Есть ещё много крылатых выражений кои ты пока ещё не ведаешь.
Запомни!, есть официальная история (для общей массы), а есть не официальная, но такую умалчивают. Задай себе вопрос - ПОЧЕМУ!?
я против.... и своё слово по тел. горячей линии уже замолвила !!!
Петр Хребтов
В Победу над Германией внесли свой вклад многие страны, а не только СССР... А если всё время видеть в друг друге врагов, то на этой маленькой планете ВСЕГДА будут войны... А следуя Вашей логике - США и Великобритании вообще не стоило ввязываться в эту войну - а зачем? Фашистская Германия территории ни той ни другой страны не захватывала, можно было просто подождать, пока СССР победит и потом захватить его с потрохами, пока он ослаблен войной... Весёленький сценарий, правда? Если принять во внимание, что к августу 45-го года в США уже было ядерное оружие...
Мы должны гордиться тем, что страны антигитлеровской Коалиции будут представлять себя на параде в сердце России, что они считают это честью! Какие бы не были отношения между странами после Победы, но эта Победа была общей!
А из-за неграмотности и такого отношения к истории - взрывают и сносят памятники солдатам в Прибалтике и Грузии...
Почитал твои коментарии к ответам... .
Ты вообще о какой Победе говоришь? Езжай в Украину, Грузию, Эстонию, Латвию или Литву, там тебе помогут организовать ячейку борьбы с властью.. . А в России воевать сейчас надо не с америкосами, англичанами или китайцами, а с такими дураками, как ты!
Ты сам то в армии служил, видел врага в лицо? Или только смотришь телик, да читаешь книги националистические? Может быть в той Войне кроме русских никто не воевал, а?
Патриот херов.. . Вот из-за таких грёбаных "патриотов" я терял товарищей в Афгане и Чечне! а в начале 90-х стоял под ударами взбесившейся толпы фанатиков, вроде тебя, которых натравливали друг на друга грёбаные политики.. . Вот такие как ты "патриоты" крушат памятники солдатам.. . Вот такие "патриоты", только под другими знамёнами считают лесных братьев или бандеровцев героями.. . Чем ты лучше их, славянин?
Я не ответил на твой провокационный вопрос, потому что это очевидно - политики и затевают все войны благодаря таким больным на всю голову как ты, а гибнут там - на этих войнах лучшие и настоящие, а не липовые лжепатриоты.. . И победа эта общая, для всех стран, а Россию ещё никто никогда не побеждал и вряд ли победит, если сами себя не развалим, как это не раз уже было в истории, благодаря таким крикунам и радетелями за Русь Великую...
Фашисты тоже мечтали в 41-м пройтись по Красной площади. Их мечта сбылась в 45-м... .
НА ТО оно и НАТО, чтобы пройтись, как гости, и не искушать свою судьбу....
Aygerem Adylova
Сегодня гости (ти по), а завтра хозяева. Это надобно пресекать на корню. Эта наша земля и полита Он кровью и потом НАШИХ дедов и прадедов!