Прочее непознанное
К чему снится Путин танцующий на красной площади под хава нагила?
к письму
Дык с работы уволят. как пить дать.
Мне вот он тоже как то приснился. но пока я думал что бы такого у него спросить он куда то ушел. Но я не работаю и потому меня не уволили. А так бы запросто. примета верная. Если Путин приснится и об этом рассказать. то с работы уволят наверняка. а если он во сне будет еще и плясать. то уволить могут и по статье. Ну а если еще и под еврейские песни, то значит Вам придется близко с адвокатами познакомиться. (когда такие песни снятся. это к адвокатам ). И получается что уволят Вас мало что по статье, но еще и под суд пойдете за то. за что уволят.
Как пить дать так оно и будет. если и не завтра. то потом. Оно иногда и через три года сбывается.
А вообще я про сны с президентами много примет знаю.
Если Порошенко приснится. значит пронесет не по детски либо геморрой откроется..
Вот жениться во сне на дочери Порошенко, это к деньгам. Мне как то такой сон приснился ( нет. я то прекрасно понимаю что в моем возрасте на таких малолетках жениться можно лишь будучи олигархом. а я явно не олигарх). так днем денег принесли. Однако радоваться мне пришлось не отходя далеко от сортира. А все потому что во сне решил с новоявленным тестем пообщаться.
Когда снится Обама все зависит от того что он делать станет. Но обычно это к чему либо нехорошему. мне он к счастью пока не снился. А вот одному приснилось что Обама голый по лестнице скакал. И что бы Вы думали? Буквально через неделю он застал дома жену с любовником и потом тот точно как тот Обама во сне скакал голый по лестнице.
Другому во сне Обама денег дал и руку пожал. Так его на следующий день ограбили и руку сломали. только не правую. а левую...
Ну а Назарбаев снится к ремонту в квартире или на лестнице. на худой конец дорогу около дома перекопают.
Точно говорю. приметы проверенные
Самый безобидный сон про Лукашенко. он к походу в магазин за картошкой снится.
Точно говорю. приметы проверенные
к ИмпортоЗамещению Власти)
Возможно ты пережил ряд событий связанных с Путиным, вот он и снится, может в игру путина переиграл. Короче либо зациклился либо просто выдало подсознание.
Мне и не такое выдавало)