Прочее непознанное

Что делать с символами давно ушедших и всеми забытых событий?

Юля Нурпеисова
Если есть шикарная возможность начать жизнь в новых условиях, с собой в новый мир старые символы лучше не брать, иначе призраки воспоминаний будут преследовать... И символы позитивных событий лучше не тревожить, а формировать положительное в настоящем. Постараться...
Валерий Valery
Лучший ответ
Юля Нурпеисова Полностью согласна с тобой, Саша!! ;))
снять с них актуальность внутри себя
Оставить их в покое и не придвать им бОльшего значения, чем они того заслуживают ...))))
Алла Дидус
Юля Нурпеисова а что это ты такой жадный сегодня?
Предложить коллекционерам, сейчас или позже.
оставь на память или выбрось)
Яна Белова
Юля Нурпеисова так выбросить или оставить на память... одно другому противоречит! :))))))
Если неизвестно, что делать - значит, не ушедшие, значит не забытые.. . Есть что-то, что не позволяет с ними своевольничать.. .
А так - ненужное к мусору, полезное в дело. Каждой вещи найдется свое место.. .
Если искать.. . Вот только нужно ли искать? Может, пусть живет в своем уголке.. . Никому ведь не мешает.. . Воспоминания имеют право на жизнь даже после того, как ушли в забвение их владельцы.. .
Но решать только тебе : )
Забыть.
Ирина Марченко
Сжечь...
Может быть, не стоит быть настолько уверенным в том, что эти события забыты всеми? Хорошим людям потом придется лазить по помойкам и усердно рыть землю.
Юля Нурпеисова Возможно вы правы! ..но мне как-то не хочется, чтобы кто-то рылся в помойке моих личных событий! :))))
Удачи Вам и Спасибо за ответ! :)
Не стоит хранить их физически. Если предмет нужен, то не возникает вопрос, что с ним делать. А раз терзают сомнения - надо избавляться. А лучший символ забытых событий - наши воспоминания.