Прочее непознанное
Вот еси Родинки на теле,праильно соединить линиями,то можно определить,Личный Звёздный КОД?=))
Или нанести суперскую татуировку на зависть самым-самым аборигенам Африки..)))
Другие метки обидятся могут....))
Ой, ХОЧУ:) ) Где прочитать, как правильно соединить? Доброй ночи Вам:))
Андрей Соколов
Новейшая Дельфинская Разработка!Так что все "ХОЧУ" тока через Ластотерапию!=)))))Приветствую Вас!=))
интересная концепция.. .
а по какому принципу определять начальную и последовательность ???
Андрей Соколов
Концепция новейшая,Секретно - дельфинское!=))))Салют!=))
хочу стать: родинкой на твоём плече;
вакциной от гриппа, которую не заменить ничем;
чёртовым колесом, чтобы мир - у твоих ног;
клавишами, обычными самыми - в 7 нот
укладывать колыбельные.
и серенады. (с)
клавишами, обычными самыми - в 7 нот
укладывать колыбельные.
и серенады. (с)
Сначала мучайся линии выводи, а потом голову ломай, что с этим кодом делать. Не, это не для меня.
))))) ))))
я не знаю.. .что это ты придумал
но.. .
вчера я полночи соединяла.. .
сначала химическим карандашом.. .но это как то скучно выглядело.. .красок не хватало.. .
потом.. .я добавила цветов.. .фломастерами.. .
но ...простые линии.. .это тоже ...как то скучно.. .))))
я ...цветочки, бабочек, снежинки, стихи.. .стала пририсовывать.. .
устала.. .скажу тебе честно ! ))))
сегодня.. .я полдня это отмывала.. .
вот у тебя совесть есть ?
))))))
но.. .у меня точно Есть.. .Личный Звёздный КОД ! )))))
Самскара.. .
есть такое слово на санскрите.. .;))))
вот оно и помогло мне соединить ...НАДИ.. .Звезды ...и Код !
это код - ума и сердца!
генетика определяет только телесный код.. .
но почему у монозиготных близнецов ...разные жизни, характеры, интересы ?
у них разные Личные Звёздные коды ...кармические коды !
у них разное расположение "родинок"... самскар ! ;)
жизненные потоки текут по телу по энергетическим каналам.. .нади.. .
при выравнивании системы нади.. .образуется тело света.. .в Упанишаде оно называется.. .джьотиша !
это психическое тело света ...состоит из метафизического поля.. .управляемого Чакрами
и вот.. .как то круг замыкается.. .
и сюда.. .гармонично укладывается вся Вселенная.. .и становится понятно ...что Звёзд не избежать ;)))))
в Шастрах.. .есть подробное описание.. .влияния Планет на наше физическое, ментальное и астральное тело.. .
но я никак не могу найти.. .ключ к родинкам.. .
не родимым пятнам ( их смысл - особый) , а именно ...родинок
Будем искать ! ))))
и я тебе скажу.. .по секрету.. .опытный джйотиш.. .видит этот Звёздный Код.. .невооружённым глазом.. .)))))
это важно ...для Ректификации ;)
у определённого зодиака.. .свои характерные черты
и наоборот.. .по состоянию физического тела ...его строению.. .можно понять влияние той или иной планеты... на конкретного человека.. .
но как ты до этого Додумался? а? ;))))
вот что интересно...
Молодец! сильный у тебя ...Меркурий ...получается ! ;) а значит.. .
;)))) Полёты это работа.. .Земля в иллюминаторе.. .видна
http://www.youtube.com/watch?v=D8cOXQQe8Uw&feature=fvw
))))а как ты думаешь ...почему вот первыми в Космос полетели.. .именно "Девочки" ...Белка и Стрелка ? ;)
я не знаю.. .что это ты придумал
но.. .
вчера я полночи соединяла.. .
устала.. .скажу тебе честно ! ))))
сегодня.. .я полдня это отмывала.. .
вот у тебя совесть есть ?
))))))
Самскара.. .
есть такое слово на санскрите.. .;))))
это код - ума и сердца!
и вот.. .как то круг замыкается.. .
Будем искать ! ))))
это важно ...для Ректификации ;)
но как ты до этого Додумался? а? ;))))
вот что интересно...
Андрей Соколов
))))))Эт хгде ж ты видала Думающих ЛастоногиХ=))))))))http://otvet.mail.ru/question/52259111/
У афалинов родинков НЕТУ !
Лучше сначала извилины в мозгу соединить
у меня около 140 родинок и одно большое родимое пятно я походу ваще закадирован ?
Андрей Соколов
Та эт ничё,звёздов на фсех хватит!=))))