Прочее непознанное

Вот если родинок много на теле, чо эт значить?

Только не надо писать, что я счастливый. Это понятие вообще неоднозначное.
Смотря на какой стороне тела у вас родинки, если вы мужчина и если родинки на правой стороне, то вы осебенный человек и вас заложены способности которых нету ни у кого. Единственное но, то что эти способности вам нужно открыть. Счатье не в том что люди говорят что вы щасливый, а в том что есть очень уникальные способности. Вот только нужно развивать духовность, сознание и энергетику чтобы это всё проявилось.. Если родинки на левой стороне и вы мужчина то это не хорошо. .
Если женщина то наоборот, на левой стороне хорошо...
Антон
Лучший ответ
Елена Петрова Да они у меня везде... И неужели не понятно, что я мужского полу?
Существует медицинское заключение, что люди с множеством родинок позже стареют, и имеют предрасположенность к долголетию.
))) ))))
Не слышал о "медицинском заключении", о котором говорит Олег.
Зато знаю, что у стареющих людей количество родинок увеличивается. Их называют даже "веснушки смерти". Это связано с аномалиями функционирования кожи. А родинки "от рождения" связаны с аномалиями формирования кожного покрова у плода.
Действительно, чем больше родинок, тем больше вероятность возникновения рака кожи.
значит ты плохой астролог.. . не более)
значит что у тебя оспа))) это более однозначно))
Мария Уткина
в Индии считается, что родинки -это охранные знаки.
родинка возникает в том месте, которое наиболее беззащитно
М-да. У меня их тоже много: и в фигуры складываются, и на ладонях есть, и на мизинце. Счастья нет. Но вот одно могу сказать - как бы плохо ни было, Бог всегда помощь подает, даже когда, казалось бы, совсем безнадежная болезнь или ситуация. Многие не верят, когда рассказываешь. Говорят, выдумываю.
это говорит о предрасположенности к раковым заболеваниям...
Алексей Белоусов факт,хоть и жестокий
Особенности кожи. Мне так объяснили. И сказали, что с этим просто надо смириться.
А оно тебе надо знать то, что значит, что значит это значит что у тебя на теле много родинок
как ни банально, но ты счастливый!)) )
не знаю, что это значит. . у меня у самой их миллиарды везде)))
Hi
Hip-Hop.asik