Прочее непознанное

Если сегодня не находишь мотивации вчерашних поступков - эт что значить?

ღМариша ღ
Значит вчера было Солнечное затмение Разума.. .

Чем-то веселяще-бодрящим.. .

Подозреваю, что и в зеркале отражение своё ты тоже не узнаёшь.. .

Бывает...
Ardana Turysbekova
Лучший ответ
Если, по простому, то это значит за один день сместились критерии оценки внешних проявлений личности, до опасного состояния кризиса личностного императива. Если, по сложному, то мотивация может и была, но остаточные ее проявления на утро просто не обнаруживаются)) ) незначительная причина была для поступков. Доброе утро ))
ღМариша ღ Доброе))
А чего их искать.. .
Жить надо дальше и прощать себе
Глядя по сторонам, чего только не увидишь на этом свете
И говорить - у меня все о"кей ;-))
Элла Кретова
Это значит мы приехали.... Что хотим, то и творим....)))
значит мотивация была чужая....
ღМариша ღ Охайогодзаимас))))))) Хиш)))))))))))
Значит-скользим...
**хуршида **
Ну ежели сегодня слово "мотивация" нормально произносится и пишется- значит еще не все потеряно) )
Главное- чтобы накануне- выговаривалось "сиреневенький"))- тогда мотивацию можно хоть каким-то макаром осислить с утра))))
Тт Невский Пр. 32
это что-то о безсознательном...
Значит эти поступки были совершены в состоянии аффекта или на эмоциях.... такие как правило логике не поддаются....
Пьян был вчера:)))))
Это значит сегодня понедельник )) И голова болит))
Олег Шафранов
Вход в иное непознанное! Теперь будем знать и ответ обязательно придёт!
Костя Петров
шиза
или ее родственники
Assel Utegalieva
Это значит - Я сегодня не такой, как вчера....
Куаныш Калиев
ღМариша ღ ага))) А вчера я был ваааще никакой))))))))))))))))) Гы)))))))
Либо курить и пить меньше надо, либо к психиатору пора, либо просто потерялся человек.)))
Alexandr Gerasimov