Прочее непознанное
Потерял смысл жизни, нет мотивации, запутался
Мне 22 года. Я молодой человек, есть девушка, зарабатываю хорошие деньги для своего возраста, могу себе позволить практически все что захочу. Очень перспективный мне все это говорят. Все вроде отлично, но я не могу уже как пол года найти смысл жизни, к чему стремится, а главное зачем??? Всю сознательную жизнь я хотел стать миллионером, и я уверен что могу достигнуть этого, но теперь я не понимаю зачем мне это. Ничего почему-то уже не интересно. Единственное, когда я нахожусь со своей девушкой рядом, я расслабляюсь, мне нравятся эти моменты жизни. Но в плане работы и занятий я не могу найти мотивацию, зачем мне всего достигать. Девушка меня любит таким какой я есть. Раньше когда я только начинал пробиваться в жизни, у меня горели глаза я хотел все больше и больше, хотел стать очень богатым. Сейчас я зарабатываю хорошие деньги. но не понимаю зачем мне идти дальше и развиваться дальше. Я понимаю что у меня огромный потенциал и я могу сделать что-то действительно стоящее в этой жизни, я ещё так молод, но уже очень перспективен. Но руки я как буд-то себе сам связал. Не знаю на сколько понятен будем мой вопрос, но все же я попытался изложить все мои мысли на этот счёт.
Только в смыслах и можно запутаться. Но если быть собой, в единстве с собой целостности и в единстве с миром то всё всегда понятно.
Как всё сложно то.
Похоже, ты на пути от «демонического» строя психики к «человечному» (по классификации КОБ).
Если коротко: «демон» борется за власть и контроль, ставит их своей главной целью.
А «человек» понимает, что это не главное, и начинает осознавать свое призвание — то хорошее и верное, что он способен сделать при своих возможностях.
Бог в помощь!

Человек сам определяет для себя смысл в жизни и сам ставит цель, если цельисчезла то следует поставить себе новую цель, лучше что бы эта цель была запредельной, смысл жизни не в достижении желаемого, а в самом пути по которому идешь: -):-):-) если есть цель то есть куда идти, есть чему загоратся внутри: -):-):-) девушка рядом расслабляет но помни, пока ты успешен девушка рядом, сейчас декабристок нет: -):-):-)., они перевелись вместе с джентельменами: -):-):-) а потому только от тебя зависит как ты раскроешь свой потенциал: -):-):-), сейчас ты ловишь всего лишь бонус от того что было наработано до этого, бонусы следует всегда закреплять и развивать, мир не статичен он всегда в движении и в динамике, если ты останавливаешься это еще не означает что мир останавливается вместе с тобой: -):-):-):-) твоя судьба в твоих руках: -):-):-) настанет время и может так случится что и под локоток никто не поддержит: -):-):-) Мир иллюзорен сам по себе: -):-):-) наделять его смыслом жизни и целью в твоей власти, так же как и лишать мир смысла и цели: -):-):-):-)
Ну да, когда ученик готов, появляется учитель. Он обязательно появится. Удачи Вам.
Ну он у тебя хотя бы был когда-то, если ты его потерял. Я вот никогда и не находил.
"Что пользы человеку приобрести весь мир, а душе своей повредить?" Христос.
Экстремальный спорт, вклад в историю. Хоть мне 13, но я как зомби без цели уже год живу. Делаю всё просто потому что надо