Прочее непознанное

Как жить если потерял смысл жизни?

Как жить если потерял смысл жизни? Вроде есть любящая девушка, дом, работа.... Но столько проблем вокруг, с родными дома, да и вообще в жизни... Как с этим справиться? Чтобы я мог доверять людям и не теряться в этом мире
Твоя жизнь это жизнь на уровне куска мяса физического тела.
Но человек имеет в своей основе Вечно-живущую душу, которая переходит из жизни в жизнь, меняя разные тела, подобно тому, как мы меняем свою одежду, когда она изнашивается или выходит из моды.
Может ли что-то временное удовлетворить вечную душу?
Думаю, что вопрос как раз по этой теме.
Твоя душа попросту не удовлетворена теми временными радостными моментами, к которым ты так стремился. Твоя душа жаждет большего, она ищет Вечного Духовного счастья, которое находится за пределами этого непостоянного временного мира.
Смысл и цель жизни каждого здравомыслящего человека это Духовные поиски.
Старайся!
Ххх Ххх
Лучший ответ
Sultanbek Mamaev Олег. Зачем просят снилс на неофициальную работу? Без трудовой
В том то и смысл, чтобы пахать, преодолевать свои недостатки убирая их из себя, учиться и трудиться, стать лучше, добиваться новых качеств в душе живя праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
что бы чего то потерять, надо это сначала найти.)
Muhammad Kazbekov
Дима Волошин
да очень просто... нужно подождать три дня и время всё исправит. 24 мая у тебя жизнь наладится)
Юлия Ауглите
Дарья Демченко У меня депрессия уже почти год, я был женат и был у меня ребёнок, а потом она изменила и оказалось что ребёнок не мой.... Да и остальных проблем навалом... Всё гложит
Покончи с собой, со своими наглыми замашками.
Azamat Mahsudov
перезагрузи ценности в мозге..
который между ушами
а не между ногами..
убежать всегда успеешь
Ищи ёптить! Смысл, тот что потерял...
Ну каждый советует что то свое, смотрел ролики в ютубе где люди в достатке своего рода запутались в жизни, находились в тупике, нашли смысл нашего нахождения и бытия .В общем изучи Ислам прочти Коран (перевод )