Прочее непознанное

Зачем жить, если потеряла моральный облик? И как такое могло случиться со мной?

А теперь уже ничего не остается делать, как пользоваться ровными ногами, тем более, они действительно обошлись Вам слишком дорого. В данном случае исправить ничего нельзя, можно лишь стать тем человеком, кого эта ситуация не слишком задела. Раз уже однажды проявила себя бессердечной сукой, придется поддерживать этот образ и дальше. И пусть другие думают, как только таких земля носит, но носит же и не плохо. Позвольте совести отмучиться и благополучно сдохнуть. Дальше привыкайте жить без нее. Вам понравится.
Рамиль Хамитов
Лучший ответ
я не понял-День Сурка у Вас или как?
Где-то я уже этот рассказ читал...
"Зачем жить, если потеряла моральный облик? И как такое могло случиться со мной? → Прочее непознанное
ответов нет3 минуты назад
Как жить, ненавидя себя? → Прочее непознанное
7 ответов1 день назад
Мой друг погиб по моей вине. Кто я после этого? → Прочие взаимоотношения
7 ответов1 день назад
Я виновата в смерти друга. Как с этим жить? → Психология
6 ответов1 день назад
Я страшно согрешила. Как жить дальше? → Религия, Вера
17 ответов1 день назад
Красота убивает душу? → Философия
4 ответа1 день назад
Сделали ноги, но убили душу! Как такое могло случиться? → Общество
3 ответа1 день назад
Как я могла стать сволочью? И как с этим жить? → Общество
11 ответов4 дня назад
Зачем жить, если сама себе противна стала? → Психология
8 ответов5 дней назад
Лучше умереть, чем жить с позором? → Общество
6 ответов6 дней назад"
Марина Диппель
Только перевранные цитаты никогда не перевирают.
перелистывай страницу .
приносить в жертву ещё и тебя нет смысла, не казни себя.

друг совершил ошибку, ты не должа считать себя виноватой