Прочее непознанное

Как покинуть этот мир зная что он не реальный? Живу как во сне, но по-настоящему не могу проснуться....

Катя Керимова
Аналогично. Меня уже несколько лет завтраками кормят, вот уже-уже. Это последний этап. Но "просыпания" нет и не предвидится.
Александр Мащенко
Лучший ответ
Жить как во сне... знакомое состояние.
В "Пиратах Карибского моря"...готовы были на всё, лишь бы хоть миг ЧУВСТВОВАТЬ.. .
Да, без остроты ощущений трудно жить, а все чувства притупляются, с возрастом. с нездоровьем.. .
У меня как-то обоняние пропало... думала, свихнусь... ничего, вернулось.
Думаю. надо просто ждать. Мир-таки реален)).
Так всю жизнь можно проспать!
Даша Громова
все миры реальные и "собирает" их именно ваше восприятие.
у вас просто мало энергии
Дмитрий Тимма
В реальный мир вернуться можно. Необходимо осознание себя.
Сходи в лес, подальше, без еды, на 2е суток. Может проснёшься.
Олег Рыбак
Вау, я вот не знаю. Вы маленьго глупость говорите, хотя резон есть в ваших словах. Зачем покидать? В другую нереальность?))
Александр Мащенко Он все правильно говорит. Просто вы еще пока не знаете этого состояния.
попробуй перевернуть его: поменять день местами с ночью, найти для себя что-то шокирующее и меняющее мировосприятие. подойдет любое средство выносящее мозг. книга генри миллера, фильм мудрость крокодилов, поездка в энергетически сильное место (в тот же переславль залесский) . сам эффект сна, замещающего реальность мне очень знаком.. . да и часто он появляется у экстрасенсорных людей готовых к тому чтобы самим менять реальность вместо следования судьбе (не очень правильно описала, но думаю ты понял о чем я) . P.S. будет время, пиши в агент.. . будем вместе разбираться во сне))
Этот мир - проверка и развитие твоей души. Тебе нужно прожить достойную жизнь. . от начала до конца.