Прочее непознанное
Как думаете если бы динозавры жили в наше время как бы их мы могли эксплуатировать?
я думаю, мы бы их просто ели.. было бы у нас много-много-много консервных заводов и делали бы мы из них тушенку
Екатерина Ведутова
сначала надо поймать и завалить такую махину)))))
нет.. мозг очень маленький у них был...
В таком случае нас вообще бы не было.
И не только нас, но и многих других, зверей.
А жили бы под землей, только маленькие зверьки, типа крыс и мышей.
По ночам выходили бы на охоту - полакомится насекомыми и прочей мелочью,
а с рассветом заползали бы в норы.
Скажем, протоцератопс - свинья и курица "в одном флаконе" :)
за водкой в магазин летать
Тогда бы нас не было
ели бы их скорей всего
Ну, представить себе нетрудно:
...гуляю я на динозавре верхом, внизу снуют люди,
спешат по своим делам, по Тверской, например.
И вдруг эта курица зубастая ростом с 2,3,4,5 - этажку решила испражниться. Это эксплуатация в быту, так сказать)))
А на ферму, где их держат, туда - сюда снуют огроменные экскаваторы, типа карьерных: туда еда, обратно - навоз (?) Вы поинтересуйтесь, сколько съедает в сутки слон, например. А динозавр будет попрожорливее в добрый десяток раз. А если он плотоядный? Чем кормить прикажете, если он за раз пару-тройку коров съест, чтобы насытиться. Ну а голодным его держать -последствия, я думаю, не в вашу пользу.
Вывод?
Как Очень злых собак)
Я бы ездила на них в "Ашан")
Видео в ютубе посмотри. Такое есть