Прочее непознанное
Есть ли в наше время ведьмы, как думаете? ) И как они выглядят если есть) Я про настоящих))
есть... я уверена... моя бабка была настоящей.... ее не любили-она могла мысленно пожелать кому-то зла и сбывалось... когда корова телиласьу когог-то в деревне, она знала (чувствовала) и только приходила у коровы молоко пропадало, а ещё рассказывали, что видели как она голой по деревне бегалаи даже по воздуху перемещалась... ну а про то как они выглядят, однозначно, очень красивы.... все женщины, обладающие этими способностями привлекательны, особенно для противоположного пола...
В наше время в них верят только дети или УО взрослые.
колдовать? блин, сколько не пытался кастануть файербол или айс нидл нихрена не получалось (( наверное маны не хватало ((
Надежда Тумилович
чего не хватало?))
да по разному, настоящая ведьма тусуется возле порога церкви. Внутрь глубоко избегает заходить, (не её территория)
Надежда Тумилович
привет)
я уже неоднократно представлялась )))
как выгляжу можно увидеть в книжке слева )))
Антон Нешков
О, а у меня еще дрова остались как раз...
есть конечно, не только ведьмы но и колдуны
нормально выглядят, как и все женщины, сразу не отличишь)
Они есть и, к сожалению, выглядят как вполне обычные тётки разных возрастов. Ну или дядьки, если он ведьмак )) Может быть что-то в глазах или в энергии.. . Но внешне ничем не выделяются, если всё нормально с мозгами
Люди, но с очень злыми помыслами в сердцах своих. Они не скажут, на них и не подумаешь. Занимаются делами тьмы, оккультизмом, спиритизмом, находятся под властью демонов. Это очень серьезные, страшные вещи, которые в библии осуждаются. Откровение 21 - 8.Деяния 16гл. с 16 - 18.Второзаконие 18 гл. с10-12ст. Для Бога такие дела мерзки.
Есть. И на РВ тоже есть. Б* её зовут. Наколдует жалобы модерам - и всех нас забанят.
Ivan Polevoy
потерял подружу?
я думаю есть и сейчас.... цыгане те же ведьмы, по крайней мере порчу навести смогут. а выглядят как обычные настоящие люди)